+7°
НовостиСпорт13 января 2017 6:19

Казанский УНИКС обыграл немецкий «Бамберг» в матче Евролиги

Борьба была упорной, соперник большую часть игры был впереди

12 января казанский УНИКС сыграл с «Бамбергом» в очередном матче Евролиги. Перед игрой в составе команды произошли изменения - казанский клуб отзаявил Хоакина Колома и внес в заявку Костаса Каймакоглу.

Свои первые очки казанцы набрали только через три минуты после начала встречи, счет был равным 4:4. Но в итоге в первой четверти УНИКС проиграл - 13:20.

Вторая четверть тоже началась неудачно. Первую половину «Бамберг» выиграл с перевесом в 6 очков, 30:36, счет 16-19 по итогам двух четвертей.

И третья четверть началась не по сценарию УНИКСа, немцы вновь довели свой перевес до 10 очков, 30:40. Но в итоге казанцы собрались, Кит Лэнгфорд установил счет третьего периода 46:47.

Равенство на табло в дебюте заключительной четверти - 51:51, Лэнгфорд наконец выводит хозяев вперед, 55:53 в середине периода. В конце игры казанцы повели в счете, итог 63:58, реванш взяли.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».