Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2023 14:23

«Там, в этом Сочи, все пьют!»: Популярный комик сделал шокирующее признание

Антон Шастун заявил, что на фестивале КВН в Сочи игроки злоупотребляли алкоголем
Шоумен рассказал историю, за которую ему стало стыдно.

Шоумен рассказал историю, за которую ему стало стыдно.

Фото: Даниил ОПАРИН

Известный российский комик, шоумен, один из четверки импровизаторов и бывший участник команды КВН Антон Шастун рассказал, что на фестивале в Сочи в свое время употреблял много алкоголя.

Шастун поведал историю о том, как он вместе с командой приехал на курорт. В то время денег ни у него, ни у других кавээнщиков не было, питались они чем придется и снимали жилье в частном секторе.

«Денег не было вообще. Мы поехали на фестиваль КВН в Сочи. Все модные кавээнщики живут в гостинице «Жемчужина», ну раньше так было, по крайней мере, а мы жили у какого-то дяди Миши в частном секторе», – уточнил комик.

Шоумен продолжил рассказ и поведал о случае, за который ему самому стало тогда стыдно. По его словам, Шастун пошел в банк, чтобы снять со сберкнижки деньги, которые ему на еду прислала мама.

«В какой-то момент мне мама каким-то переводом на сберкнижку прислала то ли тысячу, то ли полторы тысячи рублей», – вспоминает Антон.

Он был не единственным, кому отправили деньги. И вот, по словам комика, все хотят есть, а он идет и вместо еды тратит полученную сумму на две бутылки какого-то алкоголя.

«Мне стало так стыдно», – поделился он.

К слову, Шастун заявил, что тогда они вообще много употребляли алкоголя.

«Мы, естественно, жестко пили, там, в этом Сочи, все пьют», – с улыбкой произнес он.

Воспоминаниями о былой кавээнской молодости Шастун поделился в новом выпуске шоу «Цитаты», которое выходит в социальной сети «ВКонтакте». Соведущей Антона является Лиза Гончарова, а гостьей в этом выпуске стала комик Оля Парфенюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рыжий из «Иванушек» показал закулисье съемок фильма «Тур с Иванушками» в Сочи

Григорьев-Апполонов показал съемки фильма про «Иванушек» (подробнее)