Премия Рунета-2020
Омск
+6°
Boom metrics
Происшествия17 ноября 2022 7:13

Перелом черепа, сотрясение мозга и реанимация: в Омске на путепроводе на улице Лизы Чайкиной произошло страшное ДТП

В Омске в аварии серьезно пострадал ребенок и пенсионерка
Фото: УМВД России по Омской области

Фото: УМВД России по Омской области

Накануне на путепроводе в районе улицы Лизы Чайкиной произошло страшное ДТП, в результате которого серьезно пострадали 3 человека, среди них один ребенок.

По предварительной версии, 41-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Тойота Аллион», двигался по путепроводу со стороны улицы Лизы Чайкиной. В один момент она не справилась с управлением и влетела в ограждение.

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира иномарки - 65-летняя женщина и 13-летний мальчик. Их травмами доставили в больницу.

Врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму, перелом костей основания черепа, гематому и судорожный синдром. Мальчик сейчас находится в реанимации. Женщины также получили не менее серьезные травмы.

- В Городскую больницу № 1 привезли 41-летнюю женщина водителя и 65-летнюю пассажирку. У младшей пострадавшей после обследования были диагностированы ушибы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. У пенсионерки — открытый перелом ноги. Обе женщины госпитализированы, - цитирует «Город55» источник в экстренных службах.

Окончательные обстоятельства и причины аварии госавтоинспекторы установят в ходе проверки.

Напомним, ранее в Омской области произошло массовое ДТП, в результате которого водитель фуры заживо сгорел в кабине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Омской области на «трассе смерти» произошло жуткое массовое ДТП

Водитель фуры сгорел заживо в кабине(подробнее...)