Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ26 сентября 2022 5:23

ЛДЦ «Эксперт +»: каждый день на страже здоровья

Команда казанского лечебно-диагностического центра «Эксперт +» на Чистопольской отмечает свой первый юбилей. За десять лет услугами Центра воспользовались более 150 тысяч человек!
Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Лечебно-диагностический центр «Эксперт+» на ул. Чистопольская свою историю ведет с 2012 года. 10 лет назад, делая первые шаги на рынке медицинских услуг столицы Татарстана, руководством Центра было принято решение сосредоточиться на обследованиях с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ). Благодаря правильно выбранной ценовой политике в сочетании с профессионализмом персонала и высоким уровнем сервиса, за короткое время «Эксперт+» вышел в ТОП городских клиник, где можно удобно и качественно сделать МРТ.

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Масштабное переформатирование

Расширяя спектр своих услуг, развивая их и совершенствуя, к своему 10-летию «Эксперт+» перешел на качественно другой уровень. Из узкоспециализированной клиники он трансформировался в принципиально новый частный медицинский центр, который, если бы такая необходимость возникла, мог бы легко посоревноваться за пальму первенства с ведущими европейскими клиниками.

«Эксперт+» сегодня - это медицинское учреждение, где практикуется комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. «Эксперт+» - это современное оборудование, обеспечивающее высокую точность диагностики. Это консультации ведущих экспертов Республики Татарстан. Это команда единомышленников - специалистов высшей и первой категории, доцентов и профессоров, врачей, ни на минуту не останавливающихся в своем профессиональном развитии. Специалистов, способных взять на себя личную ответственность за свое решение, построить доверительные отношения с пациентом, подробно ответить на все возникающие вопросы, прокомментировать предложенный способ лечения, успокоить и рассеять сомнения.

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

В центре ведут прием терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог, эксперт-рентгенолог, невролог, кардиолог. Проводятся ультразвуковые исследования. В перечне услуг: МРТ всего организма, МРТ мягких тканей, МРТ органов малого таза, МРТ брюшной полости, МРТ суставов, МРТ сосудов, МРТ позвоночника, МРТ головного мозга. Также предлагаются комплексы МРТ. Все манипуляции проходят в назначенное время по предварительной записи, а персонал клиники обеспечивает их комфортное и легкое прохождение.

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Быть здоровым. Каждый день

Девиз центра - «Быть здоровым. Каждый день». И эту миссию коллектив клиники видит не только в том, чтобы физически помогать своим клиентам встать на путь к жизни без боли. Но и в том, чтобы своим примером пропагандировать здоровый образ жизни. Поэтому руководство центра поддерживает спортивные начинания своих сотрудников, их стремление принимать участие в соревнованиях разного уровня. «Эксперт+» выступает партнером спортивного детского клуба и участвует в благотворительных мероприятиях.

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Предупрежден значит вооружен

Наиважнейшим делом руководство Центра считает работу по первичной профилактике рака среди населения Татарстана. Так как одним из ведущих направлений клиники является предупреждение, снижение риска развития отклонений в состоянии здоровья, предотвращение или замедление течения заболеваний и уменьшение их неблагоприятных последствий.

Учитывая, что за последние 10 лет заболеваемость раком в мире выросла на 33 процента, в Центре были разработаны специальные комплексы и продукты по выявлению болезни на ранних стадиях. Чтобы люди чаще обращали внимания на «тревожные сигналы», которые подает их организм, и не боялись как можно раньше сделать первый шаг, который, возможно, в дальнейшем поможет сохранить им привычный образ жизни, врачи клиники участвуют в тематических «прямых линиях», выступают на радио и телевидении, проводят лекции по профилактике онкологических заболеваний.

Отдельно хочется отметить такие направления деятельности Центра, как ударно-волновая терапия (современная неинвазивная технология для лечения опорно-двигательного аппарата) и электронейромиография (исследование, позволяющее определить функциональное состояние мышц и периферических нервов). Также в «Эксперт+» можно заказать генетическое исследование (в том числе для установления материнства/отцовства).

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

Фото: ЛДЦ "Эксперт+"

ООО «Медицинские технологии»

Лиц. № ЛО-16-01-007172 от 11.10.2018

г. Казань, ул. Чистопольская, 5а

Тел. 8(843)205-59-17

https://mrt-kazan.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама