Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Происшествия13 июня 2022 11:55

Страшная авария под Нижним Новгородом: Три человека погибли, в том числе двое маленьких детей

Три человека погибли при столкновении двух иномарок в Уренском районе [фото]
Три человека погибли при столкновении двух иномарок в Уренском районе.

Три человека погибли при столкновении двух иномарок в Уренском районе.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области

Страшная авария произошла днем 13 июня в Уренском районе Нижегородской области – здесь столкнулись две иномарки. В результате три человека погибли, среди них мать и двое ее маленьких детей.

- Авария произошла на 186-ом километре автодороги Нижний Новгород – Киров в Уренском районе, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. – Здесь водитель автомобиля Хендай Солярис не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Там он столкнулся с другим автомобилем Хендай. В результате, три человека погибли на месте, среди них двое детей – девяти и двух лет. Еще три человека получили различные травмы. Сейчас они госпитализированы.

Еще три человека пострадали.

Еще три человека пострадали.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить все подробности произошедшего. Также на место выехали сотрудники прокуратуры - ими уже начата проверка по данному факту. Сейчас движение на данном участке дороги перекрыто. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее мы писали еще об одной аварии - в Борском районе. Там иномарка влетела в столб и отскочила на участок частного дома.

– ДТП произошло в 02:30 11 июня в посёлке Память Парижской Коммуны в Борском районе, – рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. – Водитель автомобиля Киа Рио не справился с управлением и наехал на столб рядом с домом №14 на улице Ленина.