Премия Рунета-2020
Казань
+5°
Boom metrics
Происшествия11 апреля 2022 9:00

В Казани ревнивого мужа, который расправился с женой, нашли погибшим и с оторванной рукой

Женщина решила уйти к любовнику и была убита
На теле женщины эксперты насчитали не менее семи ножевых ранений.

На теле женщины эксперты насчитали не менее семи ножевых ранений.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Утром 9 апреля в квартире одного из домов на улице Фучика в Казани было обнаружено тело 39-летней хозяйки, а под окнами дома - тело ее 54-летнего супруга с оторванной рукой. Они вместе с 18-летней дочерью не так давно переехали в столицу Татарстана из Нижнекамска и поселились на 11 этаже многоэтажки.

В конце прошлого года жена закрутила роман с 32-летним любовником. Видимо, отношения у них были серьезные. Как сообщил корреспонденту «КП-Казань» собственный источник в правоохранительных органах, женщина призналась своей дочери-студентке, что даже собирается из-за этого развестись с ее отцом.

Последний начал подозревать жену в измене. На этой почве в квартире начали происходить скандалы. По словам источника корреспондента «Комсомолки», женщина рассказала любовнику, что хочет уйти жить к нему, но боится расправы со стороны супруга.

Тогда, а это было 8 апреля, любовник позвонил ревнивцу и заявил, что собирается жить с его женой. Тот вспылил и ушел из дома. Вернулся лишь на следующее утро, когда супруга провожала дочь на занятие в институт. Это был последний раз, когда девушка видела родителей живыми.

- По предварительным данным, мужчина зарезал супругу, которая сообщила ему о желании разорвать отношения, а затем покончил с собой, - сообщили в следственном комитете Татарстана.

По данному факту там возбудили уголовное дело по статье «убийство двух или более лиц». В настоящее время следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл, Чувашии и Ульяновской области в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram