Премия Рунета-2020
Кемерово
-4°
Boom metrics
Происшествия4 марта 2021 11:09

Сломал пять ребер: мэр Кемерова неудачно сходил в гараж

Сейчас Илья Середюк находится в больнице
Сломал пять ребер: мэр Кемерова неудачно сходил в гараж. ФОТО: страница Ильи Середюка в соцсетях

Сломал пять ребер: мэр Кемерова неудачно сходил в гараж. ФОТО: страница Ильи Середюка в соцсетях

Глава города Кемерово после выходных оказался в больнице. Туда он попал с травмами после неудачного похода в гараж.

В воскресенье глава города Кемерово попал в больницу. При этом врачи диагностировали у него серьезные травмы - переломы ребер и ушиб селезенки. Как сообщает осведомленный источник, в выходной день Илья Середюк отправился на дачу, где он решил провести небольшой осмотр машины. Когда мэр стал спускаться в смотровую яму, он оступился и упал. После этого Илью Середюка доставили в больницу, где врачи осмотрели его, провели необходимые обследования и диагностировали переломы ребер и ушиб селезенки.

С вопросом, что же случилось с градоначальником, мы обратились в мэрию областного центра. И здесь подтвердили, мол, действительно Илья Середюк сейчас находится в больнице.

- Действительно, глава города госпитализирован в больницу имени Подгорбунского, - рассказали в пресс-службе администрации города Кемерово. - У него диагностирован перелом пяти ребер. Оказывается необходимая помощь. Чувствует себя хорошо, идет на поправку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Илья Середюк будет передвигаться по Кемерову на инвалидной коляске

Неожиданное предложение главе областного центра Илье Середюку сделал один из горожан. Он предложил мэру попробовать добраться до администрации города на инвалидной коляске. (подробности)

Мэр Кемерова Илья Середюк сделал прививку от коронавируса

Мэр Кемерова Илья Середюк сделал прививку от коронавирусной инфекции. Об этом он рассказал на своей официальной странице в соцсетях в среду, 13 января. (подробности)

Мэр Кемерова Илья Середюк пересадил подрядчика с джипа на легковушку

Во время объезда Кемерова глава города проверил, как чистятся от снега дороги в частном секторе. Возмущенный глубокой снежной колеей, Илья Середюк предложил подрядчику пересесть с джипа на легковушку, чтобы испытать на себе все прелести нечищеных дорог. (подробности)

Мэр Кемерова Илья Середюк рассказал о судьбе бассейна «Лазурный»

Мэр Кемерова Илья Середюк рассказал о дальнейшей судьбе бассейна «Лазурный». Его предполагалось ввести в эксплуатацию после ремонта в этом году. (подробности)