Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+5°
Boom metrics
Звезды25 мая 2020 10:17

"Давай танцевать, мам": чеченский сын Орбакайте трогательно поздравил певицу с днем рождения

Из-за пандемии Дени Байсаров не сможет станцевать с именинницей "белый танец"
Дени Байсаров. Фото: соцсети/кадры видео

Дени Байсаров. Фото: соцсети/кадры видео

Чеченский внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте - Дени Байсаров - по-особенному поздравил маму с днем рождения. Парень написал трогательный пост и подкрепил его не менее умилительным роликом.

- С днём рождения, мам! С детства мы с тобой на каждом празднике танцуем, и в эти моменты весь мир замирает - и только мы существуем в ритме, музыке и свете! Люблю, скучаю и надеюсь, уже скоро ты продолжишь дарить мне и всем вокруг свою любовь и грациозность! - написал Дени, намекая на возвращение Орбакайте на сцену после окончания пандемии.

На видео сын танцует с мамой "белый танец". Сначала парень, как это предполагают правила, ведет партнершу и подспудно занимает ее разговорами. Но в конце Дени припадает головой к материнскому плечу и вальсирует уже так.

Отметим, что на днях день рождения праздновал сам Дени. У мамы-певицы не получилось так же трогательно поздравить свое чадо - вышло мотивирующее послание.

- С днём рождения, сынок! Очень непривычный май в этом году. Все наши планы и мечты в изоляции, но в твои 22 года это призыв к действию и новым идеям. Пусть всё сбудется.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Гордый горец или хипстер: кем стал чеченский внук Аллы Пугачевой

Воспитанием мальчика занимались Кристина Орбакайте, Алла Борисовна, чеченский папа-миллионер и Рамзан Кадыров [подробности]

ТАЙНА ПОЧТИ РАСКРЫТА

Чеченский внук Аллы Пугачевой закончил элитный вуз в Лондоне

В каком университете учился Дени - скрывает даже его мама. Корреспондентам "КП - Северный Кавказ" удалось предположить, в каком университете учился Байсаров-младший [подробности]