Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Общество3 июля 2019 13:12

"Пока Шнуров в Питере пьет, мы в Сабах копаем огород": Песня татарстанской певицы взорвала интернет, набрав более миллиона просмотров за сутки

Девушка в шутливой форме спела о жизни в Татарстане, упомянув о многих городах республики [Видео]
Фото: скриншот с видео.

Фото: скриншот с видео.

Молодая татарстанская исполнительница Лэйна накануне, что называется, проснулась знаменитой. Она выпустила клип на собственую песню под названием "Малай на белом барсе". Видеоролик сразу же начал разлетаться по просторам интернета и за сутки принес Лэйне небывалую известность, а вместе с ней и более миллиона просмотров ее клипа.

Суть песни проста. Девушка в игривой и шутливой форме рассказывает о Татарстане, о городах республики, обычаях, а также о достижениях и главных брендах Татарстана.

Фото: скриншот с видео.

Фото: скриншот с видео.

Вот всего лишь некоторые из самых запоминающихся фраз из песни:

"Мы качаем нефть и молоко - капучино получается легко".

"Носим валенки Кукмара, в них так тепло зимой, о да!".

"Нам не нужен седан-баклажан, у нас есть КАМАЗ, Это мой Татарстан!".

"Пока Шнуров в Питере пьет, мы в Сабах копаем огород".

Отметим, что многим татарстанцам клип пришелся по душе. Некоторые в комментариях даже выражали мнение, что песня обречена стать главным хитом этого лета. В числе остальных мнений молодую исполнительницу уже сейчас предложили номинировать на поездку на Евровидение.

Фото: скриншот с видео.

Фото: скриншот с видео.

Не могли пользователи интернета обойти стороной и красоту девушки. Так, сразу несколько человек интересовались в соцсетях личной жизнью певицы.