Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды23 июня 2019 22:02

Звездное лето: Бывший муж Бузовой спустил миллион в Турции, а Боярский сам поймал обед

Жаркий сезон едва начался, а знаменитости вовсю наслаждаются отпуском
Анна Седокова проводит каникулы на греческом острове Миконос, судя по фотографиям, без своих троих детей

Анна Седокова проводит каникулы на греческом острове Миконос, судя по фотографиям, без своих троих детей

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Анна Седокова 36-летняя экс-«Виагра» Анна Седокова проводит каникулы на греческом острове Миконос, судя по фотографиям, без своих троих детей. Казалось бы, где еще раздеваться, как не на пляже, но очередной кадр певицы в бикини возмутил подписчиков: «А когда уже фото в одежде будут?», «Вы же мать!». Видимо, после скандала с фотошопом Аня решила доказать, что все еще в отличной форме - недавно певица похвасталась кадром в красном купальнике, где ее фигура идеальна. А соседи по отелю слили в сеть снимок с тыла, на котором у звезды заметны бока и целлюлит. Пришлось оправдываться, мол, буду худеть. Правда, способ Анна выбрала нестандартный.

«Я выработала идеальную систему тренировок - нужно баловать себя бокалом шампанского или вкусной булочкой, - написала она. - Для меня идеальное время тренировок - раннее утро. Полтора часа занимаюсь и уже в 9.30 - 10 свободна. И такой хорошей девочкой себя чувствуешь, что можно сразу хвалить и любить».

Екатерина Андреева

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева уже успела истоптать крымское побережье и избороздить просторы Черного моря. Свой отпуск 57-летняя телезвезда провела в компании старого друга Олега Газманова. Вместе они исследовали каменные хоромы в древнем пещерном городе Эски-Кермен.

Лимонно-розово-бирюзово -сине-волшебное дыхание вечера

Лимонно-розово-бирюзово -сине-волшебное дыхание вечера

Фото:

- Такой вид не купишь ни за какие деньги! - растрогалась Андреева и выложила в соцсети несколько видеороликов, снятых дроном, - им звезда специально научилась управлять ради красивых кадров из отпуска. - Фотографировать на айфон - устаревший способ, малютка-дрон опережает по качеству и возможностям. Летит и туда, и сюда, слушается тебя, как веселый щенок. Хотя и по голове может засандалить.

Кстати, на полуострове ведущая гуляла среди отдыхающих, как говорится, без охраны. В девушке в кепке, очках и кислотных салатовых кроссовках признать звезду не смогли бы даже самые заядлые поклонники программы «Время».

Дмитрий Тарасов

Футболист и бывший муж Ольги Бузовой отдыхал в Турции вместе с женой Анастасией Костенко и годовалой дочкой Миланой, а также ребенком от первого брака с Оксаной Тарасовой - 10-летней Ангелиной. Поклонники пары остались в восторге, отметив, что Костенко в свои 25 - мудрая женщина, которая в отличие от Бузовой не запрещает мужу встречаться со старшей дочерью. Видимо, именно благодаря Насте Дмитрий Тарасов наладил отношения с первой семьей, которой когда-то задолжал алименты на сумму 15 млн рублей (!).

По сравнению с любимым - мы ещё бледненькие Но, время есть

По сравнению с любимым - мы ещё бледненькие Но, время есть

Фото:

На первый взгляд Тарасовы - искушенное заграницами семейство, но от отпуска на турецком берегу все остались в восторге. Хотя Турция Турции рознь. Для своих девочек футболист арендовал просторную виллу в пятизвездочном отеле: тут тебе и белоснежный пляж, и бесчисленные бассейны с аквапарком, и детский клуб, и стол «все включено». Неделя в таком раю только по самым скромным подсчетам обошлась игроку «Локомотива» в миллион рублей.

Эвелина Бледанс

Телеведущая Эвелина Бледанс не раз повторяла: летом ей можно никуда не выезжать, ведь на просторном участке в подмосковном поселке Павлово есть все, что нужно для райского отдыха: хоромы под 400 квадратов, джакузи, а на прилегающих 14 сотках - домик для персонала, беседка с печью, пруд, теплица, баня.

Моё утро!

Моё утро!

Фото:

Хотя еще пару лет назад эту красоту актриса хотела продать, чтобы не вспоминать о бывшем муже, оставившем ее с ребенком-инвалидом. Выставила особняк за 29 миллионов, но покупателей не нашлось, и Бледанс вновь вернулась к радостям сельской жизни. Тем более, что на участке звезды растет и малина, и крыжовник, и черная смородина. В теплице - огурчики-помидорчики. Но главная гордость актрисы - ухоженные клумбы с ирисами, хризантемами и жасмином. Одна беда - комары зажрали!

Михаил Боярский

Главного «мушкетера» страны редко увидишь на отдыхе: Михаил Боярский не привык делиться семейными фото. А вот сын артиста, депутат Госдумы Сергей Боярский, ведет страницу в Инстаграме. Там и появился живописный кадр с рыбалки.

«Давай, конечно, обязательно как-нибудь выберемся вместе...», «А давай после майских, а давай в конце лета, а давай осенью, а давай на следующий год…». Решительно невыносимо было продолжать в том же духе, поэтому быстро и спонтанно мы с другом вытащили отца на рыбалку, - написал Боярский-младший. - В последний раз мы с папой ловили рыбу, когда мне было 8 - с тех пор прошло больше 30 лет! Природа, лодочка, гладь воды, адреналин от поклевок, молчание в тишине, которое стоит тысячи бессмысленных разговоров...»

Главного «мушкетера» страны редко увидишь на отдыхе

Главного «мушкетера» страны редко увидишь на отдыхе

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Рыбакам повезло: «Батя поймал двух щук своими руками!» Улов тут же закоптили и съели.

«Но это лишь приятное дополнение к самому главному и важному - я побыл с отцом, он побыл со мной. Это бесценно и навсегда. Папа, я тебя очень люблю», - трогательно признался взрослый сын.