Премия Рунета-2020
Казань
+2°
Boom metrics
Общество15 июня 2019 20:35

"Это же не нудистский пляж!": Жители Казани просят девушек не снимать купальники на людях

По мнению горожан, некоторые девушки ведут себя на пляже слишком раскованно
Порой на пляжах Казани действительно можно встретить девушек, загорающих без верха.

Порой на пляжах Казани действительно можно встретить девушек, загорающих без верха.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Лето в самом разгаре и люди массово направляются на пляжи. В Казани официально допустили для отдыха 8 пляжей. В жаркие дни там бывает не протолкнуться. Вот только не всем походы на пляж приходятся по душе.

Дело не в грязном песке или мутной воде, а в поведении некоторых посетителей. В частности, одна из жительниц столицы Татарстана высказалась в соцсетях, что девушки, пришедшие позагорать порой ведут себя слишком расковано.

- Дорогие девушки, имейте совесть! Пришли с семьей на пляж, хотели мирно отдохнуть, но не тут-то было. Повсюду полуголые девицы загорают. Зачем снимать купальник на людях? У нас же не нудистский пляж! - написала жительница Казани.

В комментариях развернулась довольно живая дискуссия. Любопытно, что большинство горожан поддержали автора поста. По их мнению, для любителей загорать топлес есть специальные пляжи или собственные приусадебные участки.

- Вот правда, с каждым годом купальники девушек все откровеннее и откровеннее. Процентов 90 на пляжи в коротких бикини ходит, такими темпами скоро вообще без купальников ходить начнут.

Однако нашлись и те, кому походы на пляж и виды откровенных нарядов девушек приносит удовольствие.

- Да отстаньте вы от девушек! Они целый год по фитнес-клубам ходят, чтобы летом вот так пару раз на пляж прийти. Лично мой глаз такие девушки радуют.

К общему знаменателю в комментариях люди так и не пришли. Каждый, что называется, остался при своем мнении.