Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды3 апреля 2019 20:30

Волочкова рассказала Собчак, как фирменный шпагат помогает ей в сексе

Ксения помирилась с балериной ради рейтингов на Ютубе [видео]
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова.

Фото: Из личного архива

Ксению Собчак и Анастасию Волочкову уже сложно представить друг без друга. Они, наверное, женский вариант Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Только более скандальный и непримиримый. Решила как-то Ксения ради рейтингов своего шоу «Осторожно, Собчак» помириться с Анастасией, которую долгие годы обвиняла в «угоне» бойфренда бизнесмена Вячеслава Лейбмана (кстати, сама балерина божится, что никого у Собчак не уводила -Ред.). Но только ничего достойного (кроме количества просмотров на Ютубе) из этого не вышло. Волочкова пустила ее в свой дом, показала себя гостеприимной хозяйкой (и даже местами весьма наивной особой), а Собчак установила скрытые камеры в бане и без разрешения бродила с оператором по спальне артистки, где находила порой весьма интимные предметы.

Во время записи сценки для ютуб-канала Ксении.

Во время записи сценки для ютуб-канала Ксении.

Фото: Из личного архива

Хотя и без таких запрещённых приёмов интервью двух заклятых подруг вышло более, чем откровенным.

Собчак то и дело интересовалась сексуальной жизнью балерины, с пристрастием допрашивая, мол, насколько ее растяжка помогает в сексе.

- Да, фирменный шпагат помогает мне в сексе. Для мужчин это нереальные ощущения, -поделилась с Собчак Волочкова.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова.

Фото: из личного архива

- А можешь показать на моем операторе, каким образом шпагат тебе помогает в постели? -настаивала Собчак.

— На другом мужчине не могу, на своем — могу, — сказала Анастасия, самостоятельно продемонстрировав чудеса растяжки и свой фирменный балетный трюк «вертолет», которым каждое утро радует своего спутника.

- Теперь я понимаю твоих мужчин, - засмеялась Собчак.

Анастасия пустила Ксению Собчак в свой дом и показала себя гостеприимной хозяйкой.

Анастасия пустила Ксению Собчак в свой дом и показала себя гостеприимной хозяйкой.

Фото: Из личного архива

Плюс ко всему Волочкова рассказала о своём романе с голливудским актером Джимом Керри и о причинах разрыва с олигархом Сулейманом Керимовым, с которым встречалась в начале нулевых.

- Моя мама разрушила наши отношения с Сулейманом, - рассказала Ксении Волочкова.-Мама всегда завидовала мне. Она хотела стать балериной, но не сложилось. У нее не получилось успешной карьеры — всю жизнь она проработала инженером в каких-то институтах, - высказалась о конфликте с матерью балерина.

- Меня предали мать, дочь и бывший муж, - добавила Волочкова. - Хотя дочь пока не предала. Мать пользуется моей дочерью. Она зомбирует ее. Мама стояла возле лестницы и говорила, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я маме после этого сказала: «Собрала свои вещи и уехала!». Бабушка, конечно, настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны и все.

Напомним, что ранее Анастасия Волочкова рассказала в эксклюзивном интервью kp.ru, что осталось за кадром ее беседы с Собчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Оба виноваты»: Ксения Собчак откровенно рассказала о своей личной жизни

Журналистка дала большое откровенное интервью о своих заработках, мужчинах, пластических операциях и отношении к женщинам-разлучницам (подробности).