Премия Рунета-2020
Челябинск
+11°
Boom metrics
Происшествия22 марта 2019 10:59

Жителя Челябинска избили монтировкой неизвестные в масках

Молодой человек уверяет, что напавшие на него, рвутся во власть [видео]
Жителя Челябинска избили монтировкой во дворе дома.

Жителя Челябинска избили монтировкой во дворе дома.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

19 марта во дворе дома по улице Трашутина в Чурилово неизвестные избили местного жителя Алексея Зарицкого. Сначала колотили его машину, а когда челябинец вышел из нее, прилетело и ему. По словам пострадавшего, это не первая угроза в его адрес от этих людей.

— Ранее мне угрожают люди, которые на этом видео в масках. Теперь угрозы перешли в действия. Сначала мою машину разбили два раза. А теперь я в больнице со сломанной рукой и пробитой головой. А эти люди хотят в депутаты! — рассказал житель Челябинска Алексей Зарицкий.

Далее молодой человек выложил фотографии и личные странички предполагаемых обидчиков. Судя по ним, парни причисляют себя к околопартийным волонтерским движениям.

Соседи предполагают, что конфликт тянется уже давно.

— Кажется, избитый парень часто ругался из-за парковки своего авто с другими жителями. Но лишать человека здоровья из-за железа все равно неправильно.

Сам Алексей пока не успел пообщаться с журналистами «КП». Сейчас в Тракторозаводском райотделе полиции расследуется дело, ищут подозреваемых. В деле есть важная улика — ролик с камер наблюдения.

«Комсомольская правда» выражает благодарность програме «Безопасный дом» за видео.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351)265-80-66.

WhatsApp и Viber 8-908-0-953-953