Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Звезды21 марта 2019 20:05

Лолите стало плохо после концерта в Ростове-на-Дону

У певицы диагностировали сильный стресс
Источник:kp.ru
Лолите стало плохо после концерта в Ростове.

Лолите стало плохо после концерта в Ростове.

Фото: Павел МАРТИНЧИК

Сегодня вечером, 21 марта, в Ростове-на-Дону состоялся концерт известной певицы Лолиты Милявской. 55-летняя артистка блистательно выступила на сцене театра Горького, но как только ушла за кулисы, стала терять сознание. Как сообщалось в соцсетях, помощники звезды вызвали ей скорую помощь, но худшие опасения не подтвердились. Врачи не стали забирать Лолиту в больницу. Причинами недомогания стали давление и стресс. Вернуть певицу в норму помогли обычные таблетки.

Отметим, что в день концерта артистка выложила в Instagram видео из ростовской гостиницы, где она довольно бодрым голос рассказывала, как ее встретили на Дону.

- Многие спрашивают: "А как живут артисты на гастролях? Что их окружает?" Вот в Ростове меня окружает Конституция Российской Федерации, картинки, чемоданчик. И спальня - это главное, что окружает любого артиста, - описывала Лолита обстановку в своем номере. - А здесь буковки... (на кровати была выложена надпись: "Лолита, мы рады видеть вас!" - прим. авт.) И кто-то же не поленился, вырезал каждую букву, раскрашивал или покупал черную бумагу. И еще портрет. Не могу сказать, что я очень на себя похожа. Спасибо вам за такое уважение. Это хорошо, что я приличная и веду себя нормально. Спасть буду так, чтобы буковки не разлетелись.

Что же стало причиной переутомления певицы? Ответ легко нашелся в сети: вчера в Москве прошли похороны Арнольда Спиваковского - якобы, авторитета Солнцевской ОПГ. Присутствовавшие на прощании с бизнесменом рассказали, что траурное мероприятие посетили бывшая гражданская жена покойного Лолита Милявская, продюсер Виктор Дробыш и другие известные лица. Ранее певица поделилась, что в свое время именно Арнольд помог ей пережить тяжелый разрыв с Александром Цекало, и сейчас она очень сильно переживает его смерть.

В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль.. ТЫ.. Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми.. Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять...

В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль.. ТЫ.. Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми.. Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять...

Фото:

В любом случае, у Лолиты есть немного времени, чтобы отдохнуть и прийти в себя - следующий ее концерт намечен на послезавтра (23 марта в Краснодаре). Ростовчане в социальных сетях от всей души благодарят певицу за прекрасное и искреннее выступление.

ПОДРОБНОСТИ

Директор Лолиты прокомментировал состояние здоровья певицы

- Это все полная ерунда, фейковая новость. С Лолитой все хорошо. Это было плановое дежурство скорой помощи. После концерта в Могилеве, когда у нее был гипертонический крис, у нас в райдере написано, что на концерте должна присутствовать скорая, как и положено на всех массовых мероприятиях. (подробности)

РАНЕЕ

«Лолита держалась, но было видно, что ей плохо»: певицу с концерта в Могилеве увезли в больницу

Очевидцы говорят, что Лолита чувствовала себя не очень еще до концерта. Подскочило давление, и ей даже вызывали «скорую», чтобы его сбить. К сожалению, состояние артистки было по-прежнему не очень, но она приняла решение выйти на сцену Ледового дворца. (подробности)