Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды21 марта 2019 13:20

«Я не знаю ни о каком решении»: Марат Башаров не в курсе, что суд развел его с женой

Елизавета Шевыркова получила развод
Марат Башаров на телешоу "Битва экстрасенсов".

Марат Башаров на телешоу "Битва экстрасенсов".

Фото: телеканала ТНТ

В четверг, 21 марта Бабушкинский мировой суд Москвы провел второе и последнее заседание по иску 32-летней Елизаветы Шевырковой к Марату Башарову. 44-летний актер избил супругу в декабре 2018 года. Через месяц она подала на развод.

Все выглядело очень странно. Ни актер, ни его жена не являлись на заседания. Интересы Елизаветы представляла адвокат. Более того, Башаров с женой и сыном во время судов были замечены вместе на отдыхе в Таиланде. После возвращения Елизавета продолжила жить с актером и ребенком на одной жилплощади и, казалось, супруг уговорил ее передумать и забрать заявление о разводе.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Однако этого не случилось. Судья вынесла решение о разводе Марата Башарова с женой.

Стоит ли актера поздравить с этим событием и решением суда? Мы спросили у него самого.

- Я не знаю ни о каком решении суда, - отрезал Башаров и бросил трубку.

Напомним, что актер после очередного семейного застолья сломал второй жене и матери 2-летнего сына нос. Это случилось в декабре 2018 года. О том, что Башаров поднял руку на жену, сообщил брат Елизаветы Федор. Несколько лет назад еще более жестоко артист избил предыдущую супругу актриса Екатерину Архарову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В суде рассказали, разводится ли Марат Башаров с избитой женой

Пока Елизавету Башарову осуждают за примирение с мужем, бракоразводный процесс продолжается

Самый известный звездный скандалист Марат Башаров уже два месяца находится в подвешенном состоянии. В конце декабря 2018 года его третья жена Елизавета попала в больницу, ей диагностировали перелом носа. Об избиении рассказал ее брат Федор. Мужчина попытался защитить сестру от семейного насилия (подробности).

Жена Башарова подала на развод

Избитая актером Елизавета Шевыркова приняла решение расстаться с мужем

Нынешней супруге Марата Башарова понадобилось два месяца, чтобы решиться уйти от отца своего ребенка. Елизавета Шевыркова подала в Бабушкинский мировой суд столицы заявление о разводе (подробности).

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Марат Башаров продолжает зарабатывать в театре: гастроли, аншлаг на 8-е марта и пока одно увольнение

Громкие заявления о том, что Марат Башаров потерял работу в театре - преждевременны. 44-летний актер подтвердил репутацию дебошира, избивающего женщин. Теперь Марат предпринимает редкие попытки помириться с женой Елизаветой. Напомним, что Лиза Башарова подала на развод после того, как муж в очередной раз ее избил (подробности).

ЕЩЕ

Причина семейных неудач Марата Башарова: артист подозревает, что его прокляли экстрасенсы

"КП" выяснила, какие алименты будет получать жена Марата Башарова после развода

Развод известного актера, снискавшего славу семейного дебошира, вступил в судебную фазу. Избитая жена Башарова Елизавета подала заявление на расторжение брака и рассказала в Инстаграме, что у нее больше нет сил жить с мужем. Сейчас супруга артиста вместе с двухлетним сыном Марселем отдыхает в Таиланде. Тем временем ведущий «Битвы экстрасенсов» начал всерьез подозревать, что стал жертвой проклятия героев своей программы - магов и колдунов (подробности).

Избитая жена Марата Башарова шантажирует мужа

Супруга артиста подала на развод. И, как считают юристы, избитая жена Марата Башарова сейчас в том положении, что может диктовать актеру свои условия

На днях жена актера и телеведущего Марата Башарова Елизавета выставила на своей странице в сетях откровенный пост. Скорее даже крик души - о том, что она устала терпеть и расстается с мужем (подробности).

КСТАТИ

"Она сидит в Таиланде. А я здесь фигачу, денежки отсылаю!": Башаров эмоционально отреагировал на развод с женой

Актер узнал о расставании из новостей и запретил супруге впредь носить его фамилию (подробности)

В ТЕМУ

Екатерина Архарова об избиении Башаровым жены: «Такого человека только могила исправит»

Экс-супруга ведущего «Битва экстрасенсов» прокомментировала ночной инцидент (подробности)

МНЕНИЕ

"Это все, ему конец": Татьяна Васильева об избиении Башаровым жены

Елизавета Шевыркова стала женой артиста летом 2016 года, когда была беременна от него. Через полтора месяца после свадьбы родила Башарову сына Марселя. Но и ребенок не смог остановить актера, который скандально известен своим рукоприкладством в отношении женщин. (подробности)