Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Звезды21 марта 2019 12:42

«Девчонкам нужен новый секс-символ»: Сын Нагиева показал обнаженный торс

Молодой актер похвалился накаченным телом
Сын Дмитрия Нагиева показал обнаруженное тело

Сын Дмитрия Нагиева показал обнаруженное тело

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Кто-то говорит, что природа на детях отдыхает. Но порой яблочко от яблони совсем не далеко падает. Сын петербургского актера Дмитрия Нагиева по сексуальности, вполне возможно, превзошел своего отца. 29-летний Кирилл поразил всех своим рельефным, атлетическим телом. Поклонницы наперебой стали сыпать комплиментами в комментариях под фотографией молодого актера, который стал прекрасно выглядеть, после того, как похудел и подкачался.

- У нас в семье есть хорошая традиция: каждое молодое поколение разочаровывает предыдущее, - подписал свою обнаженную фотографию, опубликованную в Instagram, Кирилл Нагиев.

Кирилл Нагиев похудел и подкачался

Кирилл Нагиев похудел и подкачался

Фото:

Какая прекрасная традиция, хором заговорили подписчики актера, которые не смогли не восхититься брутальным видом и изгибами мышц сына петербургского секс-символа. Девушки и женщины в социальной сети не смогли сдержать своих эмоций и наперебой отмечали, какое же Кирилл милое «разочарование».

Отец и сын, впрочем, многим схожи. У 29-летнего Кирилла тоже имеются татуировки на теле, и он держит себя в прекрасной форме, не отставая от знаменитого отца. Ведь Дмитрий Нагиев задает высокую планку. Актер не редко делился в соцсети снимками своего мускулистого тела. В свои 51 Нагиев может дать фору любому молодому мальчику.

Такого отца сыну Нагиева будет сложно перещеголять

Такого отца сыну Нагиева будет сложно перещеголять

Фото:

Подписчики, восхищенные Нагиевым-младшим удивленно спросили, почему он с такой внешностью до сих пор не блистает со всех кино и телеэкранов. На это молодой актер ответил поклонникам, что ближайшей осенью выйдет три фильма с его участием. Причем в двух из них он исполнитель главной роли. С нетерпением ждем, чтобы увидеть талант сына звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Нагиев проговорился, что у него не один сын

Одно из самых популярных видео дня - интервью Дмитрия Нагиева. Видео на своем Ютуб-канале выставил Юрий Дудь. Всего за пару часов полмиллиона просмотров. Секс-символ страны откровенно рассказал про то, как работал с бандитами в 90-е, о романе с Ларисой Гузевой, о смерти матери, о работе над шоу «Голос» и «Окна». Приводим самые яркие моменты полуторачасового интервью.(подробности)

«Я ненавижу 8 Марта»: Нагиев выразил свое отношение к празднику

Известный петербургский актер Дмитрий Нагиев, которого по праву называют современным российским секс-символом, накануне 8 марта заявил о своем негативном отношении к этому празднику. Мол, на самом деле, мужчины должны не только в этот день уделять внимание и оказывать заботу о своих любимых, а всегда.(подробности)