Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2019 18:20

Пугачева позвала на свой юбилей только Киркорова

Владимир Пресняков посетовал, что бывшая теща пока не пригласила его на свой концерт
Алла Пугачева позвала Филиппа Киркорова на свой юбилей

Алла Пугачева позвала Филиппа Киркорова на свой юбилей

Фото: Евгения ГУСЕВА

15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет. А 17 апреля певица вернется на один вечер на сцену ради юбилейного концерта в Кремлевском дворце.

Говорят, что программа будет новая — очень много свежих песен, которые поклонники Примадонны ранее не слышали. Часть из них написал песенник Алексей Малахов, автор пугачевской «Копеечки».

В зале будет «живой» звук, поэтому с осени звезда репетирует со своими музыкантами.

Когда открылась продажа билетов, фанаты АБ за один день раскупили приглашения на ее шоу. Правда, некоторой частью билетов завладели перекупщики и продают места в партер аж за 300 тысяч рублей. Скорее всего, фальшивые.

17 апреля певица вернется на один вечер на сцену ради юбилейного концерта в Кремлевском дворце

17 апреля певица вернется на один вечер на сцену ради юбилейного концерта в Кремлевском дворце

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Из-за того, что билеты на концерт Пугачевой невозможно достать, многие коллеги Аллы Борисовны уже сейчас пытаются попасть в ограниченный звездный список гостей ее юбилея.

Так бывший зять Аллы Владимир Пресняков, которого она ласково называет «сынок», посетовал журналистам, что родственница пока не позвала его на свой концерт.

А вот Филипп Киркоров признался «акулам пера», что находится в списке приглашенных счастливчиков.

- Все-таки мы были вместе более 10 лет, - объяснил папарацци король российской поп-сцены и по совместительству бывший муж Аллы Пугачевой.

- Алла Борисовна— непредсказуемая. Может за день до вечера позвонить или вообще не приглашать, мол, придут сами, если узнают, - рассказал о характере своей музы стилист Пугачевой Алишер.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева объявила о возвращении на сцену

Весной следующего года Алла Пугачева отметит юбилей -70 лет. И уже после праздника соберёт своих поклонников на свой сольный концерт в Кремлевском дворце, который назвала “P.S”. Сегодня в своём Инстаграме Примадонна опубликовала афишу грядущего сольника. На афишное фото внезапно попала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая закрывала певицу от папарацци на премьере фильма «Кислота» (подробности).

КСТАТИ

Спонсоры выделили на концерт Пугачевой 40 миллионов рублей

В пятницу 25 января в Фейсбуке всплыл документ, в котором госкорпорация «Ростех» просит компанию «Вертолеты России» оказать спонсорскую помощь в размере 40 миллионов рублей Алле Пугачевой для проведения юбилейного концерта (подробности.).