Премия Рунета-2020
Казань
+19°
Boom metrics
Происшествия24 сентября 2018 14:24

В Казани во время романтического свидания 16-летний подросток сорвался с 24 этажа

Парень решил удивить девушку и пригласил ее на балкон многоэтажки
Фото: Mynewkazan.ru

Фото: Mynewkazan.ru

Утром 24 сентября молодой человек решил впечатлить девушку и показать ей красоты города с высоты птичьего полета. 16-летний Дмитрий Кузнецов учился на сварщика и проживал в поселке Левченко. Девушку он пригласил в новостройку в Кировском районе на улице вторая Юго-Западная.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

По словам жильцов - в доме часто бывают незнакомые люди, которые проводят фотосессии и даже устраивают романтические вечера на подъездном балконе 24 этажа.

Утром дверь в подъезд оказалась закрыта. Тогда молодой человек начал звонить в квартиры. Спустя несколько отказов, женский голос открыл ему дверь и пара поднялась на 24 этаж.

Парень с девушкой сделали несколько снимков. Когда девушка отвлеклась, Дмитрий забрался на парапет балкона. В момент девушка повернулась, парня в зоне видимости уже не было. В это время внизу раздался звук шлепка о падения.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Очевидцы вызвали спасателей, а девушка позвонила матери Дмитрия. Именно ее пришлось успокаивать медикам в первую очередь. На почве трагедии у женщины случился нервный срыв. По факту гибели несовершеннолетнего сейчас проводится доследственная проверка.