Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 июля 2018 10:17

«В этих ужасных розочках»: сильно поправившуюся супругу Пирса Броснана осудили за то, что она перестала следить за собой

При этом, самого актера все устраивает
На днях исполнитель роли Джеймса Бонда и Шей Смит пришли на лондонскую премьеру фильма Mamma Mia! 2

На днях исполнитель роли Джеймса Бонда и Шей Смит пришли на лондонскую премьеру фильма Mamma Mia! 2

Фото: REUTERS

Двадцать лет назад, когда Кили Шей Смит пришла на интервью к Пирсу Броснану она была высокой, фигуристой брюнеткой. Время шло, пара сочеталась браком, родили двоих детей, и папарацци год за годом фиксирует как супруга актера становится все полнее. И удивляются, почему женщина не занимается спортом? Броснану даже задавали интервью журналисты, как он относится к тому, что его окружают женщины модельной внешности, а его благоверная совсем не такая.

«Она — одна из миллиона. Я рад, что нашел ее», - был лаконичен актер. И добавил: «А что, худоба это самое главное в человеке?!» Кстати, при этом же регулярно в сети появляются снимки Пирса, страстно целующего Кили и как бы говорящие, что вообще не главное.

Злопыхатели раскритиковали образ Кили

Злопыхатели раскритиковали образ Кили

Фото: REUTERS

На днях исполнитель роли Джеймса Бонда и Шей Смит пришли на лондонскую премьеру фильма Mamma Mia! 2. Кили надела голубое платье выше колена, продемонстрировав эффектное декольте и изящные ноги. Но пользователи Сети разделились во мнении относительно наряда журналистки.

Злопыхатели раскритиковали образ Кили, посчитав, что платье ее полнит. Поклонницы ее супруга и вовсе посчитали, что этот наряд только добавил образу «деревенского».

«Ужасные розочки!», « Шифон и кружева точно не ее», «Зачем выбирать платье, которое полнит», "Зачем же так себя запускать, она явно не следит за своим питанием!"- высказались пользователи.