Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Спорт6 июля 2018 9:00

Бразилия - Бельгия 6 июля 2018: Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Бразилия - Бельгия. Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу состоится 6 июля 2018 в Казани на стадионе «Казань Арена». Состав команд, статистика личных встреч
На матче ожидается аншлаг.

На матче ожидается аншлаг.

Фото: Fifa.com

На Чемпионате мира по футболу в России настала пора четвертьфиналов. Один из матчей выпало провести Казани. За путевку в полуфинал поспорят национальные команды Бразилии и Бельгии.

Бразильцев изначально называли фаворитами мундиаля, а после вылета сборных Германии, Испании, Португалии и Аргентины шансы Бразилии еще больше увеличились. Нынешний мундиаль подопечные Тите проводят ровно. Лишь в первом туре группового этапа бразильцы потеряли очки, сыграв вничью со Швейцарией 1:1. Далее последовали три убедительных победы со счетом 2:0. В том числе и в 1/8 финала над Мексикой.

А вот Бельгия и вовсе идет без потерь на мундиале. Панаму, Тунис и Англию на групповом этапе им удалось обыграть с общим счетом 9:2. Правда, в матче 1/8 финала им пришлось серьезно потрудиться, чтобы добыть путевку в Казань. К середине второго тайма они проигрывали Японии 0:2. Вот тут-то у бельгийцев взыграло самолюбие. За короткое время им удалось забить трижды и вырвать путевку в четвертьфинал.

История личных встреч Бразилия - Бельгия 6 июля 2018

Сборные Бразилии и Бельгии между собой встречались шесть раз. Первый матч между собой они провели в далеком 1963 году. Тогда в товарищеском матче более чем убедительную победу праздновали бельгийцы - 5:1.

Это была первая и последняя победа бельгийцев. В дальнейшем побеждали исключительно южноамериканцы. Спустя два года Бразилия, также в контрольной игре, взяла убедительный реванш - 5:0.

Трижды команды сыграли между собой в восьмидесятых. В 1994 году бразильцы разгромили Бельгию 4:0. Год спустя удача вновь была на сторонеБразилии - 3:2. Наконец в 1988 году бразильцы выиграли 2:1.

Накнец, последний раз команды встречались между собой в 1/8 финала Чемпионата мира 2002 года. Тогда бельгийцы опередили в группе сборную России и вышли на Бразилию. Шансов у них практически не было. Будущие чемпионы мира выиграли 2:0.

Прогноз на матч Бразилия - Бельгия 6 июля 2018

Назвать фаворита в данном матче не просто. Бразильцы организовано играют как в атаке, так и в обороне. Об этом свидетельствует всего один пропущенный гол. В целом, сложилось впечатление, что бразильцы в каждом матче выкладываются на столько, на сколько это надо для достижения результата. Стоит чему-то пойти не так, бразильцы смогут прибавить. У сборной Бельгии же есть проблемы в обороне. На это указали не самые, стоит признать, сильные сборные Туниса и Японии, отправившие в ворота бельгийцев по 2 мяча. В матче с Бразилией бельгийцам стоит приложить максимум усилий, чтобы удержать свои ворота на замке. Впрочем, и южноамериканцам будет не протсо сдержать одну из самых забивающих сборных на мундиале. Что-то подсказывает. что голов будет много.

"Комсомольская Правда" решила сделать свой прогноз на данную игру. Посмотрим, удастся ли нам угадать счет.

Трансляция матча Бразилия - Бельгия 6 июля 2018

Трансляция матча Бразилия - Бельгия 6 июля 2018 года состоится в прямом эфире на телеканале Россия 1 в 21:00 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ

Кто станет победителем главного турнира планеты? Назови своего фаворита! (выбрать победителя)

Кто станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018? Какие сборные сыграют в финале? Как выступит сборная России? Сделай прогноз и проверь после финала, насколько ты был прав! (сделать прогноз)

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

Простой набор правил, которые помогут любителям футбола получить максимум удовольствия от просмотра матчей мундиаля (подробности)

Какой телевизор выбрать для просмотра футбола

Болеть за наших надо с хорошей картинкой. Чемпионат мира по футболу – отличный повод поменять телевизор. Рассказываем, как выбрать недорогой и качественный (посмотреть модели)