Премия Рунета-2020
Казань
-1°
Boom metrics
Общество28 июня 2018 13:52

Переход на онлайн-кассы: казанских предпринимателей приглашают на бесплатный обучающий семинар

Источник:kp.ru

Многих предпринимателей волнуют вопросы перехода на онлайн-кассы до 1 июля 2018 года, согласно изменениям в ФЗ №54. В связи с этим компания МТС организует для казанских предпринимателей бесплатный семинар на тему «Онлайн-кассы 2018 – вторая волна автоматизации», который состоится 2 июля. Об этом сообщила пресс-служба МТС.

Готов ли малый и средний бизнес к 54-ФЗ? Многих волнует вопрос введения онлайн-касс с 1 июля 2018 года: кто должен перейти и как работать на новом оборудовании? Ответ на эти и многие другие вопросы предприниматели смогут узнать, посетив данный семинар.

Представитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, а также разработчики программного обеспечения расскажут о всех тонкостях 54 Федерального закона, дадут рекомендации и советы как применять онлайн-кассы, ответят на все интересующие вопросы.

В рамках мероприятия будет организована выставка оборудования, а также розыгрыш онлайн-касс и сертификатов на скидки и подарки.

Семинар по онлайн-кассам будет интересен владельцам недавно созданных компаний, владельцам магазинов и заведений, реализующих алкоголь, индивидуальным предпринимателям и организациям на ОСН, УСН и ЕСХН, для малого и среднего бизнеса, занимающихся розничной торговлей, оказывающих услуги общепита, а также представителям крупного бизнеса.

Все участники мероприятия получат необходимые информационные материалы и возможность поучаствовать в розыгрыше призов от МТС.

Время проведения: 2 июля 2018 года с 09.30 до 13.00.

Место проведения: Казань, Петербургская ул.1, гостиница «Гранд Отель», конференц-зал "Салих Сайдашев".

Организаторы обращают внимание, что для участия в семинаре необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте.