Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Досуг18 июня 2018 15:00

Регистрация на московский Фестиваль семейной рыбалки открыта

4 августа Радио «Комсомольская правда» проведет мероприятие для любителей рыбной ловли
Источник:kp.ru
С каждым годом Фестиваль семейной рыбалки собирает все больше участников.

С каждым годом Фестиваль семейной рыбалки собирает все больше участников.

Фестиваль семейной рыбалки – это отличный способ совместить любимое хобби и отдых. На одной площадке соберутся рыбаки, их семьи и просто гости фестиваля, которые могут отлично провести время. С раннего утра участники Фестиваля будут соревноваться в ловле рыбы, а гости - отдыхать и «болеть» за конкурсантов. Помимо рыбной ловли, гостей и участников ждет множество интересных конкурсов с призами, квест-ярмарка, мастер-классы и тест драйвы, и все эти развлечения будут проходить на свежем воздухе. Для детей весь день будет работать анимация!

С каждым годом Фестиваль семейной рыбалки собирает все больше участников. Стартовав в 2015 году во Владимире, за 4 года фестиваль стал мероприятием с федеральным размахом. В этом году он проходит уже в 12-ти крупных городах, таких как Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и других. Организаторы планируют, что посетит его по стране более 10 000 человек.

Регистрация на Фестиваль семейной рыбалки открыта. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте - Fish.kp.ru. Мероприятие пройдет на территории Парк-отеля «Орловский».

Партнеры мероприятия: Парк-отель «Орловский», Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», MUCK Boot Company, Гемотест, Бериложка, Isuzu.