Премия Рунета-2020
Казань
+6°
Boom metrics
Интересное26 мая 2018 17:00

Необычный тандем - агент ФБР и пес-коп, разыскивает панду

Предпремьерный показ семейной комедии прошел в кинотеатре "Гранд" в ТЦ "Сувар-плаза"
Агенты вынуждены работать вместе для поиска панды

Агенты вынуждены работать вместе для поиска панды

Фото: кадр из фильма

Когда разногласия двух оперативников из Нью-Йорка – говорящего ротвейлера Макса из полиции и агента ФБР Фрэнка помешали задержанию опасного преступника, им пришлось стиснуть зубы и научиться работать вместе. Для этого Макс внедряется в состав участников собачьего конкурса красоты. Помните комедию «Мисс Конгениальность» с участием Сандры Булок? Вот-вот. Тут примерно так же. Только восковые полоски наклеят на … Без подробностей, смотрите сами.

Итак, Макс, обожающий рэп, изнутри пытается выяснить, кто и когда примет участие в аукционе редких животных, ведь к этому времени Фрэнк успел узнать, что именно там должен состояться аукцион по продаже редких животных. Чтобы не проколоться, внедренный полицейский постигает все тонкости собачьих выставок и шоу-бизнеса.

Так что «Псы под прикрытием» - это взрослая комедия для детей о говорящих собаках, глупых людях и взаимовыручке. Бюджет картины, кстати, был весьма скромный – 5,5 миллионов долларов США.

Зрители-дети с удовольствием смотрят про похождения говорящих собак, а взрослые сопоставляют незамысловатый сюжет картины и тот самый фильм про преображение дурнушки-агентессы ФБР, и «К-9». Неточности в картине такие, что понимаешь, что сценаристы долго не заморачивались, ведь он рассчитан на очень маленьких зрителей. Взрослые ведь сразу уловят, что так не бывает: полицейский ротвейлер проходит вблизи спрятанного панды, и не слышит его запах! Но спустя некоторое время исправляется – учует китайца за километр!

Так что не относитесь к нему слишком строго - дети довольны, и хорошо. Приятного просмотра!