Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт25 мая 2018 10:10

Трехкратная олимпийская чемпионка лишилась тренера из-за двух измен

Венгерская пловчиха Катинка Хошсу больше не работает с Шейном Тасапом, который раскрыл все детали разрыва их отношений
Катинка Хошсу.

Катинка Хошсу.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Венгерская пловчиха Катинка Хошсу, которая является трехкратной олимпийской чемпионкой, прекратила работу со своим американским тренером Шейном Тасапом. Хошсу стала известна миру летом 2016 года, когда трижды победила на Олимпиаде в Рио. Привел же ее к этим успехам американец Тасап. И между ними было нечто большее, чем просто отношения тренер-подопечный, они - муж и жена. Но - теперь уже нет.

- Она призналась мне, что уничтожила святость нашего брака, переспав с партнером по тренировкам Даниэлем Дудасом, - разразился гневным постом наставник.

Более того, тренер простил ее во второй раз. Она после первого раза призналась в измене, на Рождество, но потом это произошло вновь.

- Я уверен, что она любила мою преданность к ней, но меня никогда не любила. После того, что я сделал для нее, посвятил всю свою жизнь тому, чтобы помочь осуществить все ее детские мечты, - продолжает Тасап.

Катинка Хошсу - 29-кратная чемпионка Европы, 20-кратная чемпионка мира. Она специализируется в плавании вольным стилем, баттерфляем и комплексным плаванием. С 2013 года ежегодно - спортсменка года в Венгрии. Живет и тренируется в Южной Калифорнии.