Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2018 14:40

Филипп Киркоров в Санкт-Петербурге сводил детей в Эрмитаж и Храм Иоанна Кронштадтского

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы впервые приехали в Северную столицу
Так Киркоровых встречали на Московском вокзале.

Так Киркоровых встречали на Московском вокзале.

Фото: Александр ГЛУЗ

Филипп Киркоров со своими малышами Аллой-Викторией и Мартином приехал в Петербург утром 20 апреля. В Северную столицу король поп-музыки привез свое шоу «Я». Событие было долгожданным, поэтому на концертах не было ни одного свободного места. Поклонники рукоплескали, ведь вместе с папой на сцену вышли его дети. Втроем они исполнили легендарную «Зайку», а затем новогоднюю песенку «Бабушки любят танцевать».

- Было весело! Я думаю, и Алла-Виктория и Мартин запомнят этот первый концерт и путешествие в мой любимый Санкт-Петербург на всю жизнь, - поделился с подписчиками Филипп Киркоров и опубликовал несколько фотографий.

21.04.2018
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Шоу Я by @franco.dragone День второй!
И для меня ставший очень важным, так как на сцену @bkz.oktyabrsky впервые вышли мои дети @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov !!!
Вышли , чтобы исполнить легендарную Зайку , а успех был настолько большим , что на Бис мы исполнили втроём нашу новогоднюю песенку БАБУШКИ ЛЮБЯТ ТАНЦЕВАТЬ by @alekseymalakhov !!!! Было весело! Я думаю и Алла-Виктория и Мартин запомнят этот первый концерт и путешествие в мой любимый Санкт-Петербург на всю жизнь! спасибо , любимый город , за то что поддержали моих самых дорогих маленьких людей на свете!! #шоуя #филиппкиркоров #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #санктпетербург #октябрьскийзал

21.04.2018 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шоу Я by @franco.dragone День второй! И для меня ставший очень важным, так как на сцену @bkz.oktyabrsky впервые вышли мои дети @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov !!! Вышли , чтобы исполнить легендарную Зайку , а успех был настолько большим , что на Бис мы исполнили втроём нашу новогоднюю песенку БАБУШКИ ЛЮБЯТ ТАНЦЕВАТЬ by @alekseymalakhov !!!! Было весело! Я думаю и Алла-Виктория и Мартин запомнят этот первый концерт и путешествие в мой любимый Санкт-Петербург на всю жизнь! спасибо , любимый город , за то что поддержали моих самых дорогих маленьких людей на свете!! #шоуя #филиппкиркоров #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #санктпетербург #октябрьскийзал

Фото:

Судя по снимкам, детям действительно будет, что вспомнить. Для них папа устроил насыщенную культурную программу. Так, в первый день своего небольшого путешествия Филипп, Мартин и Алла-Виктория прогулялись по Дворцовой площади, где прокатились на карете, а также познакомились с Петром и Екатериной. После они посетили Эрмитаж. В главном музее Петербурга для звезды эстрады провели отдельную экскурсию.

Потрясающе провели наш первый день из трёх в любимом САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ.

Потрясающе провели наш первый день из трёх в любимом САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ.

Фото:

- Потрясающе провели день. Это первый визит Мартина и Аллы-Виктории в этот легендарный город и первая экскурсия в Эрмитаж! Это было незабываемо! – написал Филипп Бедросович.

Во второй день Киркоровы отправились Храм Ионна Крондштадского. Они прикоснулись к святым мощам и поставили несколько свечей, пожелав мира и здоровья близким и родным. Петербургские каникулы завершились в воскресенье днем. Филипп и его дети улетели, прихватив с собой многочисленные подарки от петербургских поклонников.