Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Экономика16 апреля 2018 8:58

Best Cases Conference привозит креативные рекламные практики из Копенгагена

В программу включен интенсив от лидеров международного рынка в сфере интерактивного дизайна и визуальных коммуникаций
Источник:kp.ru
Гостей Best Cases Conference (BCC2018) ждет насыщенная программа

Гостей Best Cases Conference (BCC2018) ждет насыщенная программа

23 апреля в рабочем пространстве Deworkacy состоится главная креативная конференция для профессионалов в маркетинге, рекламе и медиа. Эксперты представят сильнейшие практики от первого лица и раскроют секреты создания лучших кейсов. В программу включен интенсив от лидеров международного рынка в сфере интерактивного дизайна и визуальных коммуникаций.

Гостей Best Cases Conference (BCC2018) ждет насыщенная программа: более 500 участников, 40 спикеров, 20 лучших рекламных кейсов, ключевые инсайты рекламного рынка, презентации проектов и дискуссии с создателями нашумевших кампаний.

В двух залах креаторы расскажут о современных технологиях и практиках и обсудят детали сотрудничества между агентством и брендом.

Ведущие агентства представят главные кейсы сезона совместно с клиентом и обозначат критерии оценки и методы измерения эффективности кампаний со стороны рекламодателей. Ожидаются презентации проектов об автокерлинге и авариях во время радиоэфира; шоукейс новоприбывшего в авиапарк лайнера, итоги SAP Forum 2017; детали реализации успешного ребрендинга сервиса доставки еды и рестайлинга ключевого мобильного оператора.

В рамках BCC пройдет интенсив от международного агентства Anglemap (Копенгаген, Дания), специализирующегося на обучении, исследовании глобальных инсайтов, визуальных коммуникациях и сервис-дизайне.

Команда представит программу, сфокусированную на разборе кроссплатформенных кейсов в наружной рекламе и Digital.

Программа интенсива:

Кейс-стади digital-инсталляций и статичного OOH;

Дизайн-концепции и международные практики;

Прототипирование и его форматы.

Anglemap – это лидеры индустрии, практикующие специалисты в сфере интерактивного дизайна, коммуникациях, социальных науках, психологии и журналистике. Среди клиентов агентства – Google X, Singapore Arlines, LEGO, Phillip Morris International.

Преподавателями интенсива выступят ведущие сотрудники агентства,эксперты индустрии и профессионалы с мировым именем:

Лоренцо Романьоли – интерактивный дизайнер с экспертизой в области цифровых медиа и визуальных коммуникаций, консультирует компании Италии, Нидерландов, Китая, создавая дизайн-концепции и работая над прототипированием объектов.

Марио Сиардалли – дизайнер, ориентированный на Digital. Помогает компаниям в определении концепции продуктов и сервисов, является основателем стартапа Mercurius.io, выстраивающего связь между финтехом и спортом.

Официальный сайт BCC: http://bestcases.moscow/