Премия Рунета-2020
Волгоград
+18°
Boom metrics
Общество19 марта 2018 20:19

Елена Исинбаева кардинально поменяла цвет волос и прическу

Волгоградка похвасталась новым образом в своем Instagram [фото]
Елена всегда была жгучей брюнеткой.

Елена всегда была жгучей брюнеткой.

Фото: Дарья ИСАЕВА

Весной хочется чего-то яркого, нового. Особенно женщинам. Кто-то покупает новое модное пальто, кто-то выходит замуж, а кто-то меняет прическу. Например, знаменитая Елена Исинбаева. Волгоградка похвасталась в своем Instagram новым образом. Из жгучей брюнетки она превратилась в шатенку. К тому же спортсменка и дважды мама поменяла прическу. Теперь у нее на голове модная небрежность.

Некоторые комментаторы в Инстаграм не узнали знаменитую волгоградку. Кто-то одобрил преображение, нашлись даже те, кто сравнил девушку с Варнавой из «Камеди Вумен».

Как вам моя новая причёска? How do you like my new hairstyle? Thanks to @Brunochka @haubertparis @hair_lc

Как вам моя новая причёска? How do you like my new hairstyle? Thanks to @Brunochka @haubertparis @hair_lc

Фото:

Кстати, олимпийская чемпионка создавала новый лук в известной компании, у которой есть свои «представительства» в Париже, Лондоне, Москве и на Лазурном берегу. В числе их клиентов Николь Кидман. Памела Андерсон, Наталья Водянова, Владимир Кличко. "Пятизвездочный" салон красоты специализируется на услугах на дому. Правда, судя по фото из Instagram знаменитого мастера Брюно Обэра, Елена приехала к ним в гости сама - спортсменка сейчас в Монако с месячным сынишкой.

Там же есть кадры до преображения. Так что читатели "Комсомолки" вполне могут оценить перемены. А вам как больше нравится?