Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Интересное24 февраля 2018 14:22

«Жена депутата» устроила авиадебош: «Заткни свой рот поганый, глаз выколю тебе!»

Женщина начала угрожать другой пассажирке после того, как та откинула спинку кресла [видео]
Стюардессы в итоге смогли успокоить «жену депутата».

Стюардессы в итоге смогли успокоить «жену депутата».

Фото: www.youtube.com

В субботу, 24 февраля, стало известно об очередном авиаскандале. На этот раз все случилось на борту самолета, следовавшего из Москвы в Бейрут. Произошедшее запечатлел на камеру один из очевидцев.

Судя по записи, дебош устроила женщина, которая, по ее собственным словам, является «женой депутата». На кадрах видно, что дама ведет себя довольно агрессивно: она то и дело угрожает и оскорбляет сидевшую впереди нее пассажирку. Причем в какой-то момент она заявляет: «Заткни свой рот поганый, глаз выколю тебе!». Постоянно напоминает и явно угрожает, что является "женой депутата" и что "тама" она соседке устроит.

Как утверждает автор ролика, конфликт возник из-за того, что сидевшая впереди девушка просто «разложила кресло».

Между тем, закончилось вроде все хорошо. Другим пассажирам и стюардессам удалось успокоить разбушевавшуюся «жену депутата». «К чести стюардесс, быстро справились с хулиганкой. Так и летаем», - сообщил очевидец событий.

Стоит отметить, что это далеко не первый авиаскандал. К примеру, как сообщал сайт kp.ru, в январе за дебош на борту самолета с рейса сняли жену футболиста Андрея Аршавина. Тогда женщине в результате пришлось объясняться в отделе полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые известные авиадебоширы: кто из российских звезд устраивал сцены в самолетах

В какие истории попадали знаменитости в аэропортах и на борту лайнеров (подробности)