Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics
Спорт14 февраля 2018 16:26

Президент Татарстана хоккеистам «Ак Барса»: Будем просить Всевышнего о том, чтобы травмы вас миновали

Рустам Минниханов встретился с тренерами и игроками казанского клуба перед сезоном плей-офф [[фото]
Фото: president.tatarstan.ru

Фото: president.tatarstan.ru

В эту среду, 14 февраля, спортивной базе «Ак Барса» в Казани президент Татарстана Рустам Минниханов традиционно перед плей-оффом встретился с игроками, тренерами и персоналом клуба.

- На сегодня все звенья укомплектованы. Впереди плей-офф – это новая история, совершенно другие игры, в которых каждый будет бороться. Вы будете представлять не только свой клуб, но и весь Татарстан. Будем просить Всевышнего о том, чтобы травмы вас миновали и все сложилось удачно. Есть определенная уверенность в том, что в этом году мы серьезно подготовились и способны бороться за самые высокие места, - сказал хоккеистам глава республики.

Конечно, поражений тоже не миновать, но главное – делать после них правильные выводы и бороться дальше», - заявил Президент Татарстана.

В своем ответном слове главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил, что в этом сезоне казанским хоккеистам удавалось показывать стабильную игру.

- Но то, что было до этого мы уже забыли и активно готовимся к плей-офф. У меня нет никаких сомнений в ребятах, все они добросовестно готовятся. Все понимают, что будет непросто, - в итоге заявил Зинэтула Билялетдинов.

Фото: president.tatarstan.ru

Фото: president.tatarstan.ru

Отметим, что в регулярном чемпионате «барсам» осталось провести два матча – против нижегородского «Торпедо» и своего принципиального соперника - уфимского «Салавата Юлаева».

Сейчас казанцы возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Кто первым выйдет на лед против «Ак Барса» в плей-офф, станет известно лишь после завершения регулярного чемпионата. Первые матчи Кубка Гагарина казанцы проведут 4 и 5 марта.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.