Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество16 декабря 2017 11:35

Виталий Милонов пообещал наказать мажоров, гонявших у Исаакиевского собора

Депутат сказал, что не даст замять это дело богатеньким папашам гонщиков [видео]
Виталий Милонов сам любит погонять, но делает это лишь на специальных площадках

Виталий Милонов сам любит погонять, но делает это лишь на специальных площадках

Фото: Александр ГЛУЗ

Богатые русские детки развязали новый скандал. В Instagram мажоры выложили видео с дрифтом в центре Санкт-Петербурга. На нем по пустым улицам города на высокой скорости выписывает пируэты спортивная машина.

- Ну, давайте, напишите в прессе, выпишите мне штраф, - подписал ролик автор.

Выкрутасы снимали на квадрокоптер. Сейчас проверяют подлинность этого ролика.

- Я сам люблю погонять на машине, а эти сопляки и маменькины мажоры от груди недавно оторвались, - поделился с «КП» депутат Госдумы Виталий Милонов. - Им купили машины, и они пытаются выпендриваться. Но гордиться нужно не купленной с папиной карточки тачкой, а своими талантами. Только гопники могут летать по центру города. Устраивать дрифт на Исаакиевской площади могут только уродцы, готовые ради лайков на преступление. Таких нужно переодеть в робу и отправить чистить сортиры на Московском вокзале. Я понимаю, у них мужества, как у Мары Багдасарян. И они никакого респекта или уважухи не вызывают.

Выкрутасы снимали на квадрокоптер. Сейчас проверяют подлинность этого ролика

Выкрутасы снимали на квадрокоптер. Сейчас проверяют подлинность этого ролика

Выловить наглецов пообещал сам депутат.

- Нужно вместе с полицией это посмотреть и привлечь их к ответственности, - поделился Милонов. – Нужно понять, постановка это или нет. Как обычно бывает? Заяву на них написал, а они бегут с папиками, мамашами и любовницами, пуская сопливые пузыри, к коррупционерам. А те заминают дела. Нет! Нужно по полной вжарить. Я напишу начальнику ГУВД, чтобы в понедельник начали дело. Над ними нужно расправиться показательно. Я гоняю на машине там, где можно. Ели ты любишь заниматься дрифтом, то нужно ехать на специальные площадки. Все нужно делать с головой. С такими понтами можно разбиться. Желаю, чтобы мозги они нашли быстрее, чем столб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мажор, устроивший дрифт на Невском, нарывается на штраф

Богатые русские дети опять чудят. 15 декабря в паблике richrussiankids в социальной сети Instagram появилось видео дрифта в центре Санкт-Петербурга (подробности)