Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2017 22:07

Звездное меню: Бедрышко или грудку?

Самые сексуальные образы, в которых предстали известные красавицы в уходящем году [фото]
Глюк'оZу иногда упрекают в том, что она слишком сексуальна.

Глюк'оZу иногда упрекают в том, что она слишком сексуальна.

Фото: Instagram.com

Подводя светские итоги 2017 года, нельзя не заметить, что тенденция «сами себе папарацци» продолжает набирать обороты. Если прежде фотографам приходилось часами караулить звезд ради одного пикантного кадра, теперь их услуги большинству красавиц не нужны. Известные девушки сами освоили жанр эротической фотографии и с упоением демонстрируют манящие тела своим поклонникам. Тренд уходящего года - все внимание на бюст.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото:

В нынешнем году 31-летняя Ольга Бузова оккупировала новостную ленту, выступая во всех жанрах: телеведущей, популярной певицы и несчастной разведенки, покинутой футболистом Дмитрием Тарасовым. Не обошла она вниманием и жанр эротических фотографий. На этом снимке в американской пустыне Ольга топлес, но грудь стыдливо прикрыта рукой. Бузова активно выступает за естественные формы без силикона.

Татьяна Арно

Татьяна Арно

Фото:

Очаровательное лицо и роскошные формы 36-летней Татьяны Арно сводят с ума тысячи ее поклонников. Телеведущая уже шесть лет замужем за петербургским музыкантом и журналистом Кириллом Ивановым, который легко позволяет ей публиковать весьма откровенные фотографии.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Фото:

Ольга Серябкина уже много лет поет в группе «Серебро» под предводительством Максима Фадеева. Кажется, текучка кадров в коллективе ей даже на руку - кого ни возьмут, затмить певицу не получается. Серябкина на каждом фото излучает сексуальность, но на этом - настоящая бомба.

Наталья Штурм

Наталья Штурм

Фото: Instagram.com

Наталья Штурм умудрилась меньше чем за год вернуть пусть не былую популярность, но ее значительную часть. А все благодаря прекрасной форме, которую 51-летняя певица поддерживает ежедневными тренировками. Этим летом ей показалось преступным скрывать свои прелести под одеждой. Чтобы соцсеть ее не забанила, чем она только не прикрывалась: листьями, перцами, кусочками лосося, беконом… Мы выбрали самую невинную из серии снимков, где «цензурой» стали марципановые фигурки.

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова

Фото:

А эта 31-летняя блондинка давно превратилась из угловатого подростка в шикарную женщину. Муж Натальи Чистяковой-Ионовой бизнесмен Александр Чистяков безусловно доволен тем, что мать двух его дочерей выглядит как топ-модель. Глюк'оZу даже иногда упрекают в том, что она слишком сексуальна. Как, к примеру, на этом снимке.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Снимок полностью обнаженной Ирины Шейк опубликовал ее фотограф

Модель разделась для провокационной фотосессии

Голливудский актер Брэдли Купер – настоящий счастливчик, ведь он живет с одной из самых красивых женщин планеты. То, что Ирина Шейк – само совершенство, в очередной раз напомнил известный фотограф Мерт Алас. Мастер света и камеры поделился в своем микроблоге снимком совершенно обнаженной супермодели. (подробности)