Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Досуг31 октября 2017 15:35

Выставка "Мотозима" 2017 в Сокольниках: быстро, громко, красиво

Москвичи и гости столицы смогут увидеть новинки от зарубежных и российских производителей мототехники [видео]
Источник:kp.ru
«Мотозима» проходит 4-6 ноября в павильонах 7а и 4.1 КВЦ «Сокольники»

«Мотозима» проходит 4-6 ноября в павильонах 7а и 4.1 КВЦ «Сокольники»

Фото: Евгения ГУСЕВА

В этом году с началом зимнего сезона активность мотоциклистов не утихает. Уже на этой неделе, 4-6 ноября в Сокольниках пройдет выставка "Мотозима-2017", большой праздник для всех любителей мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов и другой мототехники. На ней в очередной раз соберутся самые серьезные участники российского моторынка, представительства и дилеры таких международных гигантов, как BMW, KTM, Yamaha. Самые дорогие серийные мотоциклы покажет Confederate. На "Мотозиме" соберутся все крупные российские производители мототехники: "Русская механика", "Балтмоторс", "Ирбитский мотозавод". "Веломоторс" проведет премьеру однолыжного двугусеничного снегохода Стелс Мороз, недорогого конкурента "Бурану".

В этом году с началом зимнего сезона активность мотоциклистов не утихает

В этом году с началом зимнего сезона активность мотоциклистов не утихает

Фото: Евгения ГУСЕВА

Для России мотоцикл с коляской - это больше, чем мотоцикл. Ни в одной стране мира этот транспорт не был так популярен. На трехколёсных "Уралах", "Днепрах", "Ижах" выросло несколько поколений наших соотечественников, и до сих пор у многих этот выносливый всесезонный транспорт вызывает тёплые чувства. "Мотозима" отдает дань российской традиции и впервые в истории проводит специализированную экспозицию Custom&Tuning Show Sidecar Edition. Туристы, кастомайзеры, реставраторы, спортсмены покажут тюнингованные, отреставрированные или самодельные мотоциклы с колясками. Жюри определит самые выдающиеся мотоциклы в нескольких номинациях и наградит владельцев призами и дипломами.

Чтобы получить призы на "Мотозиме", не обязательно строить мотоцикл. Простой посетитель может блеснуть эрудицией и выиграть полный комплект экипировки BMW в квесте «Москва – город для мотоциклистов».

Выставка "Мотозима" 2017 в Сокольников: быстро, громко, красиво

Выставка "Мотозима" 2017 в Сокольников: быстро, громко, красиво

Фото: Евгения ГУСЕВА

Традиционно на выставке соберутся художники, фотографы, дизайнеры, литейщики, кожевенники. Прямо на месте можно будет сделать татуировку, купить одежду, обувь, аксессуары и сувениры. Большой раздел посвящен мототуризму. Там соберутся самые выдающиеся российские путешественники с репортажами о своих поездках. В конференц-зале все время работы выставки будут идти семинары, презентации, награждения и круглые столы. Несмотря на плохую погоду, запланирована уличная программа. В парке перед павильонами мастерство трюковой езды покажет команда каскадёров на мини-мотоциклах и дрифт-трайках.

«Мотозима» проходит 4-6 ноября в павильонах 7а и 4.1 КВЦ «Сокольники». Подробности, расписание и продажа билетов на www.motowinter.ru