Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2017 14:00

Клип памяти Честера Беннингтона менее чем за сутки набрал более 2 миллионов просмотров

Музыканты Linkin Park посвятили видео покойному солисту группы [видео]
Смерть Честера для поклонников, друзей и семьи - невосполнимая утрата

Смерть Честера для поклонников, друзей и семьи - невосполнимая утрата

Фото: EAST NEWS

20-го июля в своем доме в Калифорнии покончил с собой лидер Linkin Park, Честер Беннингтон. Для поклонников, друзей и семьи - невосполнимая утрата. Многие никак не могли понять - как же так, у него была депрессия, а мы и не заметили? Вдова Честера на днях опубликовала видео, снятое за 36 часов до смерти мужа с подписью «у депрессии нет лица» - на нем рокер смеется и играет со своими детьми. И мало что говорит о том, что он готовится совершить ужасный поступок.

В этот вторник музыканты Линкин Парка выложили клип на песню One more Light памяти своего товарища. Ролик смонтирован из старых записей концертных выступлений Честера.

Менее чем за сутки видео посмотрело более 2,4 миллиона человек. Так же группа сообщила, что в Лос Анджелесе 27-го октября пройдет единственный концерт памяти Беннингтона. Он будет называться ««Linkin Park и друзья восхваляют жизнь в память о Честере Беннингтоне». Кто еще будет участвовать в концерте, пока не сообщается. Так же нет информации, продолжит ли группа свое существование после этого мероприятия.