Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics

Рагда Ханиева: Смотришь и немного путешествуешь

Финалистка проекта «Голос. Дети», выигравшая шоу «Победитель» на Первом канале, вошла в жюри I Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»
Финалистка проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева. Фото: Предоставлено ФАДН России

Финалистка проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева. Фото: Предоставлено ФАДН России

«Для меня работа в жюри такого интересного фотоконкурса очень ответственная. Одно дело позировать для фотографов, делать снимки для себя и близких, а совсем иное - отбирать и оценивать работы других. Зашла на сайт и поразилась, сколько красивых снимков прислали на конкурс. Чем больше смотрела, тем сильнее увлекалась проектом. У меня даже сложилось впечатление, что я немного путешествую. Столько красивых мест, лиц, традиций – дух захватывает. Думаю, всем нам, членам жюри, придется очень и очень непросто. Но мы постараемся выбрать самые-самые прекрасные работы», - рассказала Рагда.

Международный фотоконкурс «Русская цивилизация», организованный Федеральным агентством по делам национальностей, близится к завершению. Уже сейчас снимки прислали более 1300 участников из 21 страны - свыше 6000 кадров.

За прошедшую неделю к конкурсу присоединились фотографы из Италии, Литвы, Эстонии, Азербайджана. География конкурса охватывает 635 городов и сел нашей страны.

Прием работ на фотоконкурс «Русская цивилизация» продлится до 2 сентября включительно. Еще есть неделя для того, чтобы направить фотоснимки и проголосовать на сайте www.ruscivilization.ru