Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды16 августа 2017 23:00

Никакого развода: Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем

Телеведущая прервала отпуск на море и улетела к молодому супругу Игорю Макарову после слухов о разрыве [фото]
Лера Кудрявцева улетела с юга к мужу в Уфу. Фото: Инстаграм.

Лера Кудрявцева улетела с юга к мужу в Уфу. Фото: Инстаграм.

Пока Лера Кудрявцева живет и работает в Москве, ее супруг, хоккеист Игорь Макаров тренируется в Уфе. В Инстагарме телеведущей так давно не появлялось ее совместных снимков с мужем, что поклонники забеспокоились: все ли в порядке у звездной пары? А после того, как Лера отправилась в отпуск на море в одиночку, без Игоря, по Интернету и вовсе поползли слухи о расставании супругов. Мол, 46-летняя Лера и ее 30-летний муж приняли решение пожить отдельно.

В жарких краях телеведущая провела две недели, загорая, купаясь и меняя купальники один соблазнительнее другого. Глядя на снимки Леры в бикини, поклонники негодовали и пеняли Игорю: и как можно было отпустить на курорт такую красавицу в одиночестве? Наверняка поклонники вокруг нее так и вьются! Многие даже желали Лере найти нового спутника жизни – раз со старым все не получилось.

@oksiksana @n.ik_it.a #сестренка#крестник

@oksiksana @n.ik_it.a #сестренка#крестник

Фото:

Устав опровергать домыслы и сплетни, телеведущая решила наглядно продемонстрировать, что у них с мужем все в порядке. Прервав отдых на море, Лера улетела к супругу в Уфу. В Инстаграме телеведущей появился ролик радостной встречи, которую ей устроил Игорь в аэропорту: спортсмен встретил свою половинку с роскошным букетом роз в руках. Лера вышла к нему в зал прилета, снимая любимого на телефон. Судя по виду Игоря, он был очень смущен и рад видеть жену.

«Ребята, вы такая классная пара! Желаем вам счастья», «С букетом, как жених», «Ну, слава богу, встретились, а то мы за вас переживали», - пишут поклонники пары в соцсетях.

Позже в Инстаграме телеведущей появился другой снимок: Лера позирует в обнимку с мужем на фоне одного из ресторанов Уфы.

@igor_makarov82

@igor_makarov82

Фото:

- Если нет фотографии в Инстаграме, то все, развод? – рассказывала Лера «КП», - У меня муж пять лет наших отношений всегда то играет, то на сборах, то я где-то. У нас такая жизнь.

Звездная пара всегда привлекала к себе внимание поклонников: Лера старше мужа на 16 лет, однако разница в возрасте никогда не волновала супругов. Телеведущая познакомилась со спортсменом в 2012 году в ресторане: Игорь набрался храбрости и первый подошел к Лере. Поначалу телеведущая не воспринимала их отношения всерьез, и долго не отвечала согласием, когда Макаров сделал ей предложение руки и сердца. Но в итоге все-таки сказала «да». В июне 2013-го они поженились.