Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество16 августа 2017 11:31

Татьяна Буланова похоронила маму

Месяц назад Нине Павловне исполнилось 85 лет
Совсем недавно маме исполнилось 85 лет. Фото: Instagram

Совсем недавно маме исполнилось 85 лет. Фото: Instagram

Очень печальная новость – 14 августа ушла из жизни мама любимой петербургской певицы Татьяны Булановой. Об этом стало известно только в эту среду. Своей грустью Татьяна поделилась в Instagram. Она поместила фото поминальной свечи и короткую надпись: «Мама…».

Фото: личная страница Татьяны Булановой

Фото: личная страница Татьяны Булановой

- Да, это правда, - подтвердила "Комсомолке" певица. - Это случилось позавчера, сердце... Сегодня уже похоронили, на Большехтинском кладбище. Папа тоже там похоронен.

Всего месяц назад Нина Павловна отметила 85-й день рождения. Прекрасно выглядела, принимала поздравления.

Летом мама Булановой жила на даче – свежий воздух, прогулки, небольшие, без фанатизма, хлопоты по участку. Жизнь шла своим чередом.

Буланова рассказывала, что мама всегда была для нее верным другом и опорой, поддерживала, помогала по хозяйству, особенно в первом браке Татьяны: готовила обеды, поскольку самой певице часто бывало некогда, помогала с детьми, часто жила с ними летом на даче. Одним словом, классическая бабушка, без которой теперь семья осиротела.

Татьяне тут 6 лет. Фото: личная страница певицы.

Татьяне тут 6 лет. Фото: личная страница певицы.

Талант Буланова также унаследовала от мамы: Нина Павловна умела играть на гитаре и раньше пела. Похожи мать и дочь и внешне.

Прочитав горькую новость, поклонники Татьяны Булановой стараются ее утешить: «Пусть земля будет пухом...Очень тяжело терять родителей, примите мое соболезнования".

Но никакие слова и соболезнования не могут унять боль утраты. Это страшное время нужно просто как-то пережить и перетерпеть и жить дальше с раной в сердце.

«Комсомолка» от всей души сочувствует любимой певице, которую мы считаем другом нашей редакции, и присоединяется к соболезнованиям.