Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Политика2 августа 2017 10:30

Надежда Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону

Депутат Верховный Рады, герой Украины рассказала, чем занималась что в молодости
Надежда Савченко у стен Верховной рады.

Надежда Савченко у стен Верховной рады.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Надежда Савченко чуть ли не еженедельно стала раскрывать новые таланты своей многогранной личности. Совсем недавно мы узнали, что она может виртуозно общаться со своими избирателями на «простом» матерном языке и даже в прямом телеэфире. А в новом интервью, вышедшем в украинском журнале «Главком» депутат Верховной Рады, герой Украины Савченко призналась, что в возрасте 21 года работала в службе «Секс по телефону». Тем самым, очевидно, показав значительной части украинского женского электората, что она своя в доску.

- Да, работала. Это стало возможным, опять же, благодаря моему адекватному отношению ко всему. Такую может выполнить не каждый, я в этом убедилась на отборе. Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: «Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы». Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену, - поделилась она откровениями. – Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтёшь». Прочитала. Зарплата на то время была шикарной - $100.

«Шикарность» зарплаты просто зашкаливает. С другой стороны, для Украины тогда сто долларов были действительно (а недавно превратились снова) не самые маленькие деньги. Интереснее другое, Надежда Савченко известна тем, что всегда предпочитала говорить на украинском языке. На каком она ублажала клиентов? На украинском? Примерно так: «Я повільно знімаю свої чорні панчохи і расстегиваю блискавку»? Или она обслуживала любителей мазо и училась жестко доминировать? Чтобы с успехом применить полученные по телефону навыки позднее в Ираке.

Во всяком случае, сейчас многие украинцы наверняка вздохнули с облегчением, получив ответ на вопрос, где же они слышали раньше этот голос, показавшийся им таким знакомым. А ведь они и представить не могли, кого и какого политика в свое время имели, пусть и несколько своеобразно. И снова обрели, в Раде. Может, они еще и услышат ее в будущем в прежнем амплуа, после выборов в Раду. Но - по ВИП-тарифу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Савченко может снова оказаться на нарах? Теперь - украинских...

В Киеве Савченко вдруг обвинили "в подстрекательстве украинских военных к совершению государственного переворота в стране", - об этом пишет "Украинская правда". (подробности)