Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics
Общество28 июля 2017 11:54

В казанском отделении «Почты России» сотрудники кидались посылками

Виновных нашли и наказали [видео]
Посылки вылетали буквально из ниоткуда и громко падали на пол.

Посылки вылетали буквально из ниоткуда и громко падали на пол.

«Почта России» опять засветилась в социальных сетях и СМИ. На этот раз инцидент произошел в Казани в отделении Авиастроительного района. В Сети появилось видео, как сотрудники кидаются посылками. Судя по всему, ролик снял один из посетителей почты. Ему удалось все запечатлеть через открытую дверь в подсобку. Видимо персонал так увлекся процессом, что даже забыл закрыться.

Как рассказали «КП-Казань» в УФПС «Татарстан почтасы», инцидент произошел 14 июля.

- По этому факту провели внутреннюю проверку. По ее итогам к виновному сотруднику применят меры дисциплинарного характера. Кроме того, к ответственности привлекут и его непосредственное руководство, - уточнили в пресс-службе.

Для того, чтобы подобные ситуации не повторялись, с сотрудниками отделений почтовой связи провели дополнительную техническую учебу по соблюдению правил обмена и сортировки посылок.

- Руководство филиала усилило контроль за сроками и соблюдением требований приема и доставки посылок, а также вручения, хранения и возврата почтовых отправлений, - уверяют в УФПС «Татарстан почтасы».

Напомним, если вас не устроило качество услуг на почте или вы стали свидетелем неприятной ситуации, то можно об этом сообщить на сайт ФГУП «Почта России».