Премия Рунета-2020
Казань
+19°
Boom metrics
Звезды24 июля 2017 13:51

Спасская ярмарка 2017 в Татарстане: программа праздника

Всероссийская Спасская ярмарка 2017 пройдет с 4 по 6 августа

Это станет X юбилейной Всероссийской Спасской ярмаркой, которая традиционно проходит в Елабуге (Татарстан). В этот раз она пройдет вместе с Фестивалем колокольного звона.

Стала известна программа праздника. Так, открытие назначено на 12.00 4 августа. До этого времени около Спасского собора и на Шишкинских прудах начнут свое выступление звонари. Одновременно с этим начнется и ярмарка народных промыслов.

Помимо этого, в программу был включен и Фестиваль родовых поместий.

На следующий день, 5 августа, Спасская ярмарка будет работать с 08:00 до 22:00 часов. Именно в этот день пройдет открытие «Города мастеров» с продажей изделий народных ремесел.

Опять же около Спасского собора и у главной сцены выступят участники Фестиваля колокольного звона. А под конец дня состоится Гала-концерт XVII Всероссийского фестиваля авторской песни «ВДОХновение».

В завершении, 6 августа, все также продолжат свою работу торговые ряды. На 11:00 запланирован Большой звон-концерт участников Всероссийского фестиваля колокольного звона.

В 16:00 намечена Церемония торжественного закрытия Х юбилейной Всероссийской Спасской ярмарки. Сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».