Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 июля 2017 17:45

Молодая мама Ирина Шейк снялась полностью обнаженной

Модель украсила обложку журнала «Vogue» [фото]
Ирина Шейк стала мамой в марте этого года.

Ирина Шейк стала мамой в марте этого года.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ирина Шейк стала мамой 21 марта, но в декретном отпуске долго засиживаться не стала. Почти сразу после рождения дочки Леа модель вернулась к работе. Уже в мае Ирина в облегающих платьях блистала на Каннском фестивале, а в июне — снималась в купальниках и нижнем белье для самых престижных журналов планеты. И вот теперь манекенщица стала героиней нового выпуска испанского издания «Vogue». Красавица появилась на обложке августовского номера: на фото она позирует в черной куртке и креативном платье из шелка и целлофана.

New @voguespain @mariotestino

New @voguespain @mariotestino

Фото:

Но главный сюрприз поджидает поклонников внутри номера. Молодая мама, родившая всего четыре месяца назад, позирует полностью обнаженной. Из одежды на Ирине — только широкополая шляпа. Великолепную фигуру Шейк запечатлел признанный гуру объектива, знаменитый итальянский фотограф Марио Тестино.

@irinashayk @mariotestino @voguespain, o lo que es lo mismo, el tr o m s incre ble del verano 2017. #VogueAgosto, ya en tu quiosco.

@irinashayk @mariotestino @voguespain, o lo que es lo mismo, el tr o m s incre ble del verano 2017. #VogueAgosto, ya en tu quiosco.

Фото:

Судя по всему, фотосессия состоялась еще в начале июня, то есть спусти три месяца после родов Шейк. Тогда Ирина опубликовала в своем Инстаграме совместное селфи с Тестино и сообщила, что они снова работают вместе.

В чем секрет ее прекрасной фигуры? В первую очередь, это, конечно, гены. Кроме того, Ирина тщательно следит за своим питанием, а если и позволяет что-то лишнее, отрабатывает калории в спортзале. Пока модель входит в рабочий график, с дочкой ей помогает мама. По словам окружения семьи, Ольга Шайхлисламова взяла на себя основную заботу о внучке. Отец девочки голливудский актер Брэдли Купер часто отлучается на съемки, но, тем не менее, тоже участвует в воспитании Леа. Недавно папарацци сняли его и Ирину гуляющим по Беверли-Хиллс: актер нежно держал маленькую дочку на руках и поправлял ей одеяльце. Леа – первый ребенок 42-летнего артиста, и ему еще многому предстоит научиться. Как уверяют инсайдеры, отношения пары после рождения первенца стали только крепче: Ирина и Брэдли уже подумывают о втором ребенке.

Счастливый папа Брэдли Купер часто отлучается на съемки. Нужно семью кормить!

Счастливый папа Брэдли Купер часто отлучается на съемки. Нужно семью кормить!

Фото: EAST NEWS

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк вместе уже больше двух лет. Пара начала встречаться сразу после того, как стало известно о расставании Шейк и футболиста Криштиану Роналду. Когда в прессу просочилась новость о беременности Ирины, на ее пальце появилось кольцо с роскошным изумрудом. Дорогое украшение модели подарил Купер в знак помолвки. Когда состоится их свадьба, и состоится ли вообще, - неизвестно. Актер и манекенщица предпочитают держать личную жизнь подальше от глаз публики и никогда не комментируют свои отношения.