Премия Рунета-2020
Казань
+10°
Boom metrics
Звезды21 июля 2017 12:57

Владимир Сычев в Казани: Пусть ребенок лучше танцует, чем клей нюхает

Звезда сериала «Физрук» побывал в столице Татарстана и ответил на вопросы «Комсомолки»

Фото: Лика ИСАЕВА

Известный актер Владимир Сычев побывал в столице Татарстана в качестве ведущего чемпионата мира «Бои по правилам TNA». Он поделился с «Комсомольской правдой-Казань» своими мыслями про воспитание детей, отношениями между мужчиной и женщиной, и подержал международную социальную акцию нашей газеты и ГИБДД УМВД Казани «Безопасность – это просто».

В СВИЯЖСК ЗА ЭНЕРГИЕЙ

Сейчас во Владимире Сычеве и не узнаешь того конопатого мальчика из «Ералаша», который тренировал приятеля в футбол по бразильской системе. Сейчас его все больше ассоциируют с «психом» из сериала «Физрук». В столице Татарстана он примерил на себя новую роль – стал ведущим чемпионата мира «Бои по правилам TNA». Оказалось, что Сычев преданный поклонник единоборств.

- Я приехал из Сочи, где мы отдыхали всей семьей, немного простуженным. Решил еще раз искупаться в Голубом озере, думал, надо пробить свою простуженность. Вот и думаю теперь - я лучше или хуже себе сделал, - начал беседу Сычев.

С самолета Владимир сразу поспешил на остров-град Свияжск. Как признался сам актер, чтобы получить необходимую организму энергию.

- Меня привлекает остров своими старыми храмами, где есть такие иконы, которые никто уже не выставляет, - пояснил он. – В Татарстане есть такие места, которые просто необходимо посетить я еще не доехал. Мечтаю привезти всю семью в Болгары.

«ЕСЛИ МАЛЬЧИКУ НРАВИТСЯ НЕ БОКС, А ТАНЦЫ, ТО ПУСТЬ ХОДИТ НА ТАНЦЫ»

Владимир Сычев – счастливый папа двух дочек. Поэтому с удовольствием дал рекомендации всем родителям по общению с детьми. Общение должно быть живое, считает актер.

- Как папа двух дочек, стараюсь свое свободное время проводить именно с ними. Может быть, его не так много, но когда оно есть – оно принадлежит детям, - утверждает Сычев. - Понятно, что в наше время наши дети впереди нас во многом благодаря современным технологиям, как и мы в свое время были умнее своих родителей, но, тем не менее, надо ограничивать общение детей – в подростковом, младшем возрасте, - с компьютерами, гаджетами. Надо больше вживую общаться, а всяким телевизорам, компьютерам надо уделять минимальное время. Разговоры, подвижные игры, природа, общение, рисование, лепка, спорт обязательно! Любой, какой нравится. И не надо стесняться: если мальчик не хочет заниматься боксом или борьбой, а ему нравятся танцы, то пусть на танцы ходит! Дети должны направлять свою гиперактивность в то русло, которое им больше нравится. Пусть лучше танцует, чем клей нюхает, например.

«ДРУГ ДРУГА НАДО ЛЮБИТЬ»

Старшая дочь Владимира этой осенью отправится в первый класс. Пока девочка еще не определилась, чем хочет заниматься в жизни, ее гиперактивности, по признанию счастливого отца, хватает на многое. Девочка вынуждена согласиться с родителями, что в школу идти учиться необходимо, но сама пока предпочитает заявлять, что уроки и детский сад ее не прельщают.

- Это временно, - уверен папа. - Это пока она не начала ходить на уроки в школу, потом ей понравится и все будет хорошо.

Владими Сычев поделился какими, по его мнению, должны быть отношения между мужчинами и женщинами.

- На самом деле друг друга надо любить и ценить, - сказал актер. - Тогда будет все хорошо. И женщины должны быть внимательными к своим мужчинам, заботиться о них, нежить и лелеять, и мужчины должны своих женщин на руках носить, говорить им, какие они любимые, какие они прекрасные. И тогда все будет прекрасно!

Владимир Сычев присоединился к международной социальной акции нашей газеты и ГИБДД УМВД Казани «Безопасность – это просто», заявив, что все участники дорожного движения должны думать не только о себе, но и об окружающих.

- Беречь надо себя, своих близких, свои семьи, и соблюдать правила дорожного движения обязательно! – резюмировал актер.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».