Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 июля 2017 12:50

Матильда и Сергей Шнуровы объяснили, почему у них нет совместных детей

Оказывается, у пары не хватает квадратных метров, чтобы обзавестись потомством
Избранница Сергея рассказала, что в их отношениях порой возникают проблемы

Избранница Сергея рассказала, что в их отношениях порой возникают проблемы

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сегодня супруга Сергея Шнурова – Матильда празднует день рождения. И накануне торжественной даты близкая подруга семьи – Ксения Собчак взяла у пары интервью для журнала L'Officiel, где в числе других вопросов поинтересовалась, почему после 10 лет брака Шнуров и его супруга так и не обзавелись общими детьми. Тем более, если учесть, что певец и скандалист очень любит детей от прежних браков и всячески поддерживает отпрысков в их начинаниях.

«Мы оба не очень горим к этому. Я не испытываю к этому отвращения, не могу сказать, что это ***, маленький гаденыш, но к этому нет стремления», — попыталась объяснить Матильда, когда речь зашла о детях.

«Мы об этом особенно и не разговариваем, и не думаем. Я считаю, что о детях стоит задумываться, когда у тебя… Скажем, у нас сейчас двести пятьдесят квадратных метров, да? Вот если пятьсот, тогда, ***, стоит», — добавил лидер группы «Ленинград».

Беседуя с известной телеведущей, избранница Сергея рассказала, что в их отношениях порой возникают проблемы. Шнуров отметил, что иногда он бывает достаточно жестким. «Я как муж и партнер — не очень мягкий тип. Наверняка Матильде не хватает так называемой романтики, но я не могу дать того, чего у меня нет», — полагает артист. А Матильда тем временем заявила, что Шнуров любит поплакать: «Кстати, вот этого о тебе никто не знает: Серега любит поплакать. Например, мы смотрели фильм «Любовь и голуби», он рыдал. Когда они мирились». Сергей признал, что действительно может иногда пустить слезу, поэтому сейчас старается не смотреть фильмы.

Ранее Сергей Шнуров рассказал о том, как именно познакомился со своей супругой Матильдой. По его словам, девушка зашла в гримерку после одного из концертов «Ленинграда» и сразу же обратила на себя внимание. Шнуров сделал Матильде предложение спустя несколько месяцев. В настоящее время она является арт-директором коллектива «Ленинград», а также владеет крупным рестораном в Санкт-Петербурге.