2017-05-28T20:08:18+03:00

Россия - Финляндия. Онлайн-трансляция матча за 3-е место чемпионата мира по хоккею 21 мая 2017 года

Наша команда проводит свой последний матч на турнире, в котором нужна только победа
Комментарии: comments5
Последний соперник сборной России на чемпионате мира - команда Финляндии.Последний соперник сборной России на чемпионате мира - команда Финляндии.Фото: REUTERS

В воскресенье, 21 мая, хоккеисты сборной России сразятся за 3-е место чемпионата мира 2017 года. Подопечные Олега Знарка в Кельне выйдут на лед "Ланксесс Арены" в матче против Финляндии.

Накануне россияне проиграли команде Канады со счетом 2:4, хотя вели 2:0 по ходу встречи. А вот Финляндия уступила 1:3 сборной Швеции во втором полуфинале. Таким образом, в последний день турнира Россия и Финляндия разыграют 3-е место чемпионата мира, а Канада и Швеция - первое.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию матча за 3-е место на чемпионате мира между Россией и Финляндией. Начало поединка запланировано на 17:15 по московскому времени.

Россия - Финляндия. Онлайн-трансляция матча 3-е место чемпионата мира по хоккею 21 мая 2017 года.

Онлайн-трансляция

2017 WM / RUS-FIN / Final Result 5 : 3 #iihf2017wm_63

Все! Бронза - наша! Мы выиграли бронзу у команды Финляндии с счетом 5:3.

Тайм-аут взяла Финляндия. Посмотрим, что будет после него. 2 шайбы им нужно забросить до конца 3 периода.

Антона Белова, нашего капитана, уводят в раздевалку. Он получил травму.

Минуту еще отыграть в третьем периоде. Мы успешно "убиваем" время, а Финляндия вот уже две минуты играет с пустыми воротами.

Ничушкин еееееехал к пустым воротам Финляндии. Но не попал. Жаль.

Финляндия идет ва-банк. На льду шесть финнов и они играют без вратаря.

Финляндия все-таки "убила" это свое меньшинство.

Большинство у нас за 5,5 минут до конца третьего периода матча.

Вот он, достаточно эффектный кадр - все на льду, а шайба - в воротах. Фото: REUTERS

Вот он, достаточно эффектный кадр - все на льду, а шайба - в воротах.Фото: REUTERS

На этом турнире Никита Кучеров ну очень грозен. Сделал 28 бросков по воротам - 7 оказались точны. Каждый четвертый бросок шайбы у Кучерова - это шайба!

Вот он, бросок Никиты Кучерова в падении. Фото: REUTERS

Вот он, бросок Никиты Кучерова в падении.Фото: REUTERS

2017 WM / RUS-FIN / 48:03 5 : 3 RUS EQ 86 KUCHEROV Nikita #iihf2017wm_63

Куууууууууууч! 5:3!!! Россия отрывается от Финляндии!

2017 WM / RUS-FIN / 59:49 5 : 3 RUS EQ 86 KUCHEROV Nikita #iihf2017wm_63

Счет в матче Россия - Финляндия 4:3. Фото: REUTERS

Счет в матче Россия - Финляндия 4:3.Фото: REUTERS

Ну так если что, по броскам мы превосходим Финляндию - 25:21.

Наши тренеры взяли тайм-аут. Ну что ж, это было очень логично и нужно. Всем нам.

Вели - Матти Савинаинен поразил наши ворота. Ну вот так. Счет стал уже 4:3 после 4:0! Ну как же так???

2017 WM / RUS-FIN / 45:29 4 : 3 FIN PP1 19 SAVINAINEN Veli-Matti #iihf2017wm_63