2017-05-15T21:32:20+03:00

Россия - Латвия. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею 15 мая 2017 года

Команда Олега Знарка проводит предпоследний поединок на групповом этапе турнира
Сборная России выиграла 6 матчей на этом чемпионате мира по хоккею.Сборная России выиграла 6 матчей на этом чемпионате мира по хоккею.Фото: REUTERS

В понедельник, 15 мая, хоккеисты сборной России проведут свой шестой матч на чемпионате мира в Германии. Наша команда сразится вечером с Латвией, которая стала одним из открытий этого турнира и после начала соревнований показывает неплохую игру, входят в число лидеров группы А мирового первенства.

Латвия с 9 очками - четвертая в нашей группе после 5 сыгранных поединков. А вот мы с 14 баллами после вчерашней победы США над Словакией идем вторыми, уступая 1 очко американцам. В активе россиян уже есть точно путевка в плей-офф турнира.

Стартовое вбрасывание поединка состоится в 21:15 по московскому времени. Сайт KP.RU в подробностях расскажет о шестой игре нашей команды на мировом первенстве в Кельне, проведя прямую онлайн-трансляцию игры.

Смотрите видеотрансляцию на нашем сайте.

Онлайн-трансляция

5-0! Все! Игра завершена. Завтра нас ждет встреча с Америкой в последней игре в группе.

Меньше 3 минут до конца поединка. Уже ничего не изменишь и команды доигрывают эту встречу.

Россияне в поисках шестой шайбы для "классического" счета в этой игре.

5-0! Антон Белов забросил еще одну шайбу в ворота Латвии.

Вратарь сборной Латвии Айварс Пунненовс. Фото: REUTERS

Вратарь сборной Латвии Айварс Пунненовс.Фото: REUTERS

К слову, Артемий Панарин прямо сейчас - лучший бомбардир чемпионата мира. У него 3 шайбы и 10 голевых передач и 13 очков по системе "гол+пас".

46 минут сыграли команды в этом поединке. 4-0 россияне ведут в счете.

4-0 продолжают вести в счете россияне. Да, где-то не особо торопятся может. Но контроль шайбы уверенный!

Поехали дальше. Матч продолжается.

Россия победила Латвию 4-0 по итогам 2 периодов игры. Фото: REUTERS

Россия победила Латвию 4-0 по итогам 2 периодов игры.Фото: REUTERS

Все, уходим на отдых. Россия побеждает 4:0 Латвию в своей шестой игре на чемпионате мира.

Получив шайбу на свободном месте, россиянин Кучеров щелкнул под штангу ворот Латвии. И счет - 4:0 в пользу России стал за минуту до второго перерыва.

4-0! Никииита Кучеров увеличивает наше преимущество. Куууууууууууч! На 39-й минуте поединка Россия обыгрывает Латвию.

Ну вот а каккккк не попал в пустые ворота Дадонов? Жуть!

Активность у ворот латышей. Фото: REUTERS

Активность у ворот латышей.Фото: REUTERS

Хороший такой "движняк" был у ворот сборной Латвии.

3-0, середина второго периода матча.

Ну что, бодренько, очень бодренько продолжают играть российские хоккеисты.

Вот это начало периода. Третью шайбу мы забросили на старте второго периода. В ассистентах у Влади Наместникова, котоырй отличился на 21-й минуте - Панарин и Кучеров.

3-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наместников забросил еще одну шайбу в ворота Латвии. В большинстве наши наказали прибалтов.

Все, мы уходим отдыхать при счете 2:0 в пользу команды России.

2-0! Фото: REUTERS

2-0!Фото: REUTERS

Через секунду шайба попадет в ворота сборной Латвии.

Шайбу легализовали! Все-таки это 2-0! Так вышло, что после броска наших возникла снова заварушка у ворот латышей, а Телегин, просунув клюшку, подправил шайбу в ворота.

Иван Телегин сделал счет 2:0. Но сейчас будет после драки - повтор смотреться.

После броска сборной России и попытки добить шайбу у ворот Латвии возникла небольшая заварушка. Драки не случилось.

. Фото: REUTERS

.Фото: REUTERS

3 минуты до конца первого периода поединка. После заброшенной шайбы россияне стали еще активней - 9:3 счет по броскам.

1-0! Фото: REUTERS

1-0!Фото: REUTERS

Празднуют шайбу наши.

6-3 счет по броскам к 13-й минуте игры. В нашу пользу.

Расчехляяяем наконец-то! На 12-й минуте матча Богдан Киселевич забрасывает свою первую шайбу. Урааааа!!!

Россияне играют с Латвией. Фото: REUTERS

Россияне играют с Латвией.Фото: REUTERS

8-я минута поединка и на табло горят еще нули. 0-0. Но наши - много атакуют.