2017-05-05T20:00:06+03:00

Швеция - Россия. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею 5 мая 2017 года

Команда Олега Знарка начинает свое выступление на турнире, который принимает Германия и Франция в матче, который начнется в 17:15 по московскому времени
Комментарии: comments3
Сборная России по хоккею проведет свой первый матч на чемпионате мира против Швеции.Сборная России по хоккею проведет свой первый матч на чемпионате мира против Швеции.Фото: REUTERS

В пятницу, 5 мая, сборная России по хоккею проведет свой первый матч на чемпионате мира 2017 года. В этом году турнир проходит в двух странах Европы - Германии и Франции. Российская команда будет выступать в "немецкой части" чемпионата мира на льду арены в городе Кельн. Первая игра у российской команды - против сборной Швеции.

На первую игру в заявку турнира вошли 22 игрока. Максимально возможное число игроков, которых можно заявить - 25. Остальные места будут "держаться" для игроков, которые продолжают свои выступления в НХЛ на случай "вылета" из розыгрыша Кубка Стэнли.

На сайте KP.RU состоится прямая онлайн-трансляция поединка Швеция - Россия. Стартовое вбрасывание в поединке будет произведено в 17:15 по московскому времени - именно в эту минуту начнется игра наших со шведами.

Онлайн-трансляция

Победа! Артемий Панарин принес победу сборной России, забив решающий буллит. 2-1!

Все!!! 1-1! Нас ждут буллиты.

1,5 минуты отыграли команды из 5.

Овертайм.

1-1 после 60 минут игры. Не выяснили, кто же лучший в основное время поединка.

4,5 минуты до конца третьего периода. 1-1.

- Перед матчем со Швецией наши хоккеисты смотрели фильм "Хранитель морей", который порекомендовал личный психолог Р.Ротенберга, - написал у себя в "Твиттере" журналист "Советского спорта" Павел Лысенков.

Российских болельщиков немало на трибунах в Кельне. Фото: REUTERS

Российских болельщиков немало на трибунах в Кельне.Фото: REUTERS

1-1! Андронов празднует. Фото: REUTERS

1-1! Андронов празднует.Фото: REUTERS

1-1! Андронов!

Поехали. Начался третий период встречи.

40 минут поединка позади. 1-0 шведы по-прежнему ведут.

Жарко у ворот сборной России. Большинство у шведов. И 1-0 они все еще ведут в счете за 7 минут до конца 2 периода. Фото: REUTERS

Жарко у ворот сборной России. Большинство у шведов. И 1-0 они все еще ведут в счете за 7 минут до конца 2 периода.Фото: REUTERS

Не получается у россиян отыграться. Фото: REUTERS

Не получается у россиян отыграться.Фото: REUTERS

26-я минута матча. 1-0 шведы ведут. И наши не смогли разыграть большинство.

Драка на льду! Наши защищали свои ворота и вратаря и в итоге получилось у ворот сборной России "стенка на стенку".

Но никого даже не удалили.

Поехали, стартовал второй период игры.

Все, уходим отдыхать. Россия проигрывает Швеции 0-1 после 1 периода на ЧМ по хоккею.

Линдхольм - сделал счет 1-0 на 15-й минуте.

Наши пропустили от шведов. 0-1.

13 минут отыграли команды и пока что голов нету. 0-0.

7 минут отыграли команды в матче - пока что 0-0.