Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия25 декабря 2016 10:08

Божена Рынска поглумилась над корреспондентами, погибшими при крушении Ту-154

На борту разбившегося самолета находились журналисты НТВ
Рынска порадовалась смерти журналистов

Рынска порадовалась смерти журналистов

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала сообщение об авиакатастрофе военного Ту-154, произошедшей утром в воскресенье в районе Сочи.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черное море упал лайнер Ту-154 Минобороны РФ, на борту которого находились военнослужащие, артисты Академического ансамбля имени Александрова, а также съемочные группы Первого канала, телеканала «Звезда» и НТВ.

«Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска на своей странице в Facebook.

Она добавила, что знает ответ на вопрос «почему».

Журналистка поглумилась над разбившимися корреспондентами

Журналистка поглумилась над разбившимися корреспондентами

Фото: Facebook

«Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать.... нет слов, как больно», - отметила обозреватель.

По данным Министерства обороны, на борту находились 84 пассажира и 8 членов экипажа. Среди пассажиров была глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.

РЕАКЦИЯ

Телеканал НТВ о словах Божены Рынски: Мы диагнозы не комментируем

Пресс-служба телеканала НТВ отказалась комментировать заявление скандальной блогерши Божены Рынски по поводу гибели журналистов в результате крушения Ту-154 (подробности)

ХРОНИКА ТРАГЕДИИ

Военный самолет Ту-154 с артистами ансамбля имени Александрова рухнул в Черное море недалеко от Сочи

На борту лайнера находился 92 человека - члены экипажа, артисты, журналисты (подробности)