Премия Рунета-2020
Казань
+3°
Boom metrics
Общество27 ноября 2016 8:30

Читатели "КП-Казань" поздравляют своих мам с праздником

В этом году День матери отмечают 27 ноября
Фото: hochu.ua

Фото: hochu.ua

Сегодня, 27 ноября, во всей стране отмечают День матери. Поздравляют с этим прекрасным праздником своих мам и читатели "Комсомолки". Несколько недель мы собирали ваши фото и поздравления в альбоме нашей группы "ВКонтакте", и теперь публикуем Ваши поздравления на сайте.

Марьям Ибрагимова

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- С Днем матери мою дорогую и любимую мамочку Розу! Ты ангел-хранитель, подруга и самый родной в мире для меня человек. Желаю оставаться прекрасной мамой, искренней и мягкой как зефир женщиной. Пусть у тебя все будет хорошо, и помни, что твои дети тебя очень любят.

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- Самую дорогую,самую любимую,самую лучшую нашу мамочку Розу поздравляем с Днем Матери!!! Здоровья тебе,родная наша, самого крепкого, долгих долгих лет жизни,огромного счастья. Мамочка наша оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой,всепонимающей и прощающей вообщем самой лучшей в мире. Мы тебя очень очень любим. Береги себя мамулечка!

Татьяна Галкина

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- Мамочка! Любимая! Родная! Спасибо тебе за то что ты есть у меня! Спасибо родная за детство, за юность! Спасибо тебе за то, что я сейчас сама Мама! Я благодарна тебе за то, что я могу жить, ходить, дышать и вдыхать запах своих детей! Я безмерно благодарна тебе за то, что ты поддерживаешь в самые трудные моменты моей жизни! Я желаю тебе Здоровья! Счастья! Не болей пожалуйста, мы тебя очень любим!

Елена Никитина

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- Поздравляю свою Крестную маму, Лазареву Наталью Алексеевну, с праздником! Только счастья, только улыбок, только здоровья и радости, всё для тебя только хорошего! Желаю оставаться всегда молодой и жизнерадостной! Крепко целую тебя, моя Кока!

Дарья Коновалова

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- Дорогая мамочка, поздравляю с праздником! Самая мудрая, самая понимающая и самая красивая! Сейчас мы с тобой далеко, и я очень по тебе скучаю, но знаю, что ты всегда меня поддержишь и поможешь. Спасибо тебе за это!

Алина Андреева

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- Самую мудрую, самую нежную, самую внимательную, самую красивую мамочку хотим поздравить с праздником. Спасибо, тебе родная, за терпенье, внимание, ласку, любовь!

Аидочка Гилманшина

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- О матерях можно рассказывать бесконечно. Ей, как никому другому я могу рассказать все свои переживания, сокровенные тайны! В любой ситуации она поддержит, поможет, порадуется

Я могу долго говорить о маме!

Она ангел, который всю жизнь будет беспокоиться, помогать, переживать. Переживать даже когда мы лучшие, и конечно когда лучшие не мы! Их еда всегда самая вкусная, без исключения.

Мы все всегда останемся для наших мам маленькими детками. Теми самыми которых они пеленали, учили ходить, кормили с ложечки, помогали подниматься когда мы падали, говорили те нужные и теплые слова, в моменты проигрыша, они всегда на нашей стороне, даже когда нам кажется наоборот. Им гораздо больнее, когда нам больно!!!Они всегда ближе всех, и им ничего не нужно в замен, но может самую малость - внимания!

Мама всегда выручает в трудную минуту, и просто радует, мама всегда знает что для нас хорошо, а что нет!!!Мама самый лучший и близкий человек!!!Любите и цените их, они это заслуживают!

Я очень люблю свою маму.....