Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics
Общество3 августа 2016 9:27

Компания Казани ищет охотника на покемонов

Популярной игрой Pokemon Go увлекся генеральный директор, но времени у него на это не хватает
Ловить покемонов теперь можно за деньги

Ловить покемонов теперь можно за деньги

Фото: REUTERS

Ловля покемонов набирает невероятную популярность! Благодаря мобильному приложению игроки превращаются в тренеров покемонов, которым нужно найти виртуальных зверей в родном городе. Захватила лихорадка и Казань. Дошло до того, что в городе даже появилась вакансия помощника руководителя по ловле покемонов!

Предложение о работе разместила одна из ведущих компаний, которая занимается бронированием и продажей авиабилетов, железнодорожных билетов, бронированию гостиниц по всему миру. Так вот, руководителю всего этого требуется помощник по ловле покемонов.

У ГЕНДИРЕКТОРА НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ИГРУ

- Генеральный директор увлекся игрой про покемонов, но времени на это у него не хватает. Требуется человек для достижения выдающихся результатов в этой игре, оплата достойная! – говорится в объявлении.

Вакансия появилась на сайте известного рекрутингового агенства 2 августа. Работа не пыльная, в обязанности будет входить:

- играть в игру Pokemon Go с телефона руководителя;

- экономно и эффективно использовать выделяемые бюджеты на Lure Module;

- оперативно выезжать на указанные места в пределах города и находить по указанию руководителя редких покемонов или помогать захватывать базы;

- следить за зарядкой устройства, предпринимать все меры, чтобы оставаться онлайн.

И самое главное не требуется никакого опыта работы.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

ПОДХОДИШЬ ЛИ ТЫ?

Однако, попасть на перспективную работу может не каждый! Если вы хотите ловить покемонов за деньги, у вас должен быть 20-й и выше уровень личного аккаунта в игре. Также желательно иметь собственный power bank и быть готовым работать в любую погоду.

- Мы ищем сотрудника на долгосрочную перспективу. Предлагаем работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании. За полдня на вакансию откликнулось уже 39 человек, но на собеседования записались немного меньше. Первые собеседования назначили на следующей неделе, их будет проводить сам гендиректор, - рассказали «Комсомольской правде в Казани» в компании.

Зарплата – 20 тысяч рублей. График работы стандартный: 5/2 с 09.00 до 18.00. Оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ. А также социальные гарантии! Оплата больничных и отпусков.