Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 августа 2015 17:40

Анна Нетребко и тенор Юсиф Эйвазов готовятся к свадьбе

В компании Филиппа Киркорова звезды оперы отметили годовщину помолвки
Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова приехал поздравить Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова приехал поздравить Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

- Приехал на годовщину помолвки к своим друзьям Анне Нетребко и Юсифу Эйвазову. Любви на 1000 лет! - написал в своем Инстаграме Филипп Киркоров, разместив совместное фото с влюбленными.

Судя по всему, оперная дива и ее избранник Юсиф Эйвазов вовсю готовятся к свадьбе.

Напомним: жених Нетребко Юсиф Эйвазов закончил Бакинскую музыкальную академию, участвовал в ведущих постановках в Большом театре и в миланском театре Teatro Verdi . А в римском театре Teatro dell’Opera di Юсиф и Анна пели в опере "Manon Lescaut".

В последние годы Эйвазов жил в Италии. По словам близких Юсифа, он приехал в Милан, когда ему было двадцать лет. И первое время в чужой стране парню из Баку пришлось пройти настоящую школу жизни - приходилось подрабатывать официантом, браться за любую тяжелую работу, чтобы самому оплачивать учебу.

Долгое время сердце Юсифа было свободно. И вот в прошлом году музыкант объявил о своей помолвке с красавицей Анной Нетребко.

- Это любовь и счастье, - коротко и ясно ответил на все расспросы друзей в Фейсбуке Эйвазов.

- Впервые мы увиделись в Римском Оперном театре на репетиции. Анечка - ласковая, нежная, заботливая и добрая, - признался в недавнем интервью "КП" Эйвазов.- Воистину лучшей жены мне было не найти.