Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество23 июня 2015 22:00

Сын Абрамовича ищет жену в интернете

Кто из знаменитостей пытается найти половинку на сайтах знакомств и в соцсетях

Сегодня в смартфоне можно обнаружить все - от отпугивателя комаров до сервисов для знакомств. Искать вторую половину традиционным способом не всегда удается. А тут - посмотрел, списался, поговорил и решил, стоит ли продолжать общение в реальности или «давай до свидания». Знаменитости тоже взяли на вооружение возможности интернета и активно ищут там спутников жизни.

Аркадий Абрамович привлекает потенциальных невест своими фото за рулем дорогой машины. Фото: Соцсети

Аркадий Абрамович привлекает потенциальных невест своими фото за рулем дорогой машины. Фото: Соцсети

Замуж за наследника миллиардера

Многие девушки хотели бы выйти замуж за миллиардера. И это вполне реально! Недавно на арену вышел Тиндер - специальное приложение для знакомств. Ты пролистываешь фото людей и «смахиваешь» пальцем изображения: вправо - нравится, влево - нет. Если вы понравились человеку, которого лайкнули, и он выразил симпатию аналогичным действием, программа дает вам возможность общаться.

Не так давно в Тиндере зарегистрировался старший сын Романа Абрамовича - 21-летний Аркадий (глава компании Zoltav). В профиле сына Абрамовича громкая фамилия не значится - только имя и возраст. Но фото, где наследник олигарха запечатлен за рулем Bugatti Veyron за три миллиона евро, без лишних слов дает понять потенциальным невестам, что жених далеко не беден.

Друзья Абрамовича-младшего рассказали «КП»: парень зарегистрировался на сайте знакомств после расставания со своей невестой Александрой Новиковой, дочкой известного ресторатора. Так что, девочки, у вас есть шанс покорить сердце молодого богача.

Дожидаться, когда сын Романа Аркадьевича вступит в права наследства, необязательно. Аркадий и сам парень не промах: всего лишь за полгода существования своей компании он заработал на добыче газа 20 миллионов. А вот на кого их потратить - пока не решил.

«Я же сказал - 23 - 27 лет!» - сердится Александр Домогаров, когда ему признаются в любви поклонницы за 30.

«Я же сказал - 23 - 27 лет!» - сердится Александр Домогаров, когда ему признаются в любви поклонницы за 30.

Романы Гагариной и Башарова начались в Фейсбуке

В Тиндере сидит немало известных людей - например, «народный артист» Алексей Гоман, который недавно развелся с участницей «Голоса» Марией Зайцевой. Свою судьбу на сайте ищет и писатель Дмитрий Глуховский.

Можно сказать, что именно Сеть связала Полину Гагарину с ее нынешним супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Дима сделал Полине красивую съемку, но дальше дело застопорилось, Гагарина постоянно была в разъездах. Но зато она читала его страничку в Фейсбуке. И вот однажды певица прокомментировала особо смешной пост Дмитрия, поставив кучу смайликов. Исхаков ответил личным сообщением. И, как говорится, завертелось.

Актер Марат Башаров, избивший в прошлом году свою жену Екатерину Архарову, тоже предпочитает знакомиться с девушками в Сети. В Фейсбуке он встретил и бывшую супругу Архарову, и свою нынешнюю подругу Елизавету Шевыркову, с которой познакомился, как выяснилось, еще три года назад. Девушка написала на страничке актера: «Марат! Я мечтаю о свидании с вами! Пригласите меня, пригласите!»

Сначала Лиза просто переписывалась с артистом. Сейчас же Башаров и Шевыркова проводят вместе каждые выходные, летают на отдых за границу.

Седокову разочаровал олигарх

Алексею Рыжову из «Дискотеки Авария» тоже удалось встретить вторую половину через интернет. Музыкант познакомился с будущей женой в Одноклассниках. Поклонница группы написала своему кумиру, Леша неожиданно ответил. Потом решил слетать в Астану, где жила Ирина, чтобы познакомиться лично. Через какое-то время они поженились.

Известный теннисист Марат Сафин впервые увидел свою бывшую девушку, солистку группы «Блестящие» Настю Осипову, на сайте Одноклассники. Зашел на страничку к своей приятельнице, певице Наде Ручке, наткнулся на фото симпатичной блондинки и сразу написал красотке личное сообщение.

А вот у бывшей солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой опыт интернет-знакомств оказался не очень удачным.

- Меня пригласили выступить за границей на закрытой вечеринке одного олигарха, - рассказала Анна «КП». - Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот олигарх - не кто иной, как один из моих интернет-друзей! В жизни, к сожалению, этот человек оказался не столь приятен, как в заочном общении.

Актер Александр Домогаров тоже не оставляет надежды встретить любовь на просторах интернета. Артист в Твиттере подписан на различные сайты знакомств и очень часто шлет послания незнакомым девушкам: «Если вы такая же, как на фото, то я приду». А недавно Александр разместил свой портрет, подписав его: «Хочу такую же девочку!» Неужели Домогаров ищет подругу, похожую на себя?

Анна Седокова постоянно получает в соцсетях приглашения на свидания.

Анна Седокова постоянно получает в соцсетях приглашения на свидания.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

А КАК У НИХ?

Мадонна кадрит мальчиков через Инстаграм

Западные звезды также не чураются популярного приложения. Так, актриса Хилари Дафф, год назад подавшая на развод со звездой НХЛ Майком Комри, зарегистрировалась в Тиндере и уже сходила на несколько свиданий. «Я всегда знакомилась на работе и ни разу не ходила на свидания вслепую, поэтому переживала. Мы встретились в боулинге. Это был такой человеческий выбор, что мне очень понравилось».

В соцсетях для знакомств можно встретить и Леонардо ДиКаприо, который не выпускает из рук свой телефон, переписываясь с кучей девушек. А также Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон. Все аккаунты настоящие, так как они привязываются к страничкам звезд в Фейсбуке.

Мадонна, не долго думая, разместила в ленте Инстаграм фото 23-летнего манекенщика Андреа Денвера, всячески похвалив его. Молодой человек с радостью отозвался на комплименты звезды и признался, что не против встретиться с певицей в приватной обстановке. Чем дело кончилось, пока неизвестно.